Юрий Куликов
8
Юрий Куликов
4
подписчика
0
подписок
497,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное кафе, каждый раз тут завтракаем когда приезжаем в Питер!
Магнит
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
У магазина свободный график работы! Когда хотят открываются, когда хотят закрываются и уходят домой!
Multi Grand Hotel
село Верин Птхни · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Сам отель красивый, но сервис и техническая составляющая ужасные! Итак по-порядку: купили проживание на 11 ночей в номере Deluxe (это же было указано в ваучере на заселение), но по приезду в отель работники ресепшена дали нам ключ от стандартного номера, мол это турагентство напутало и обмануло вас (как они могли нас обмануть если у меня уже ваучер на руках где написано Deluxe), после небольшого конфликта вдруг сотрудник ресепшена переобувается в воздухе и выдает нам ключ от нашего номера, никак это не комментируя. Как я понимаю - это тут в порядке вещей - попробовать обмануть заезжающего человека, чтобы продать дорогой номер дважды, а если не получиться то косить под дурачка. На этом первое впечатление об отеле нам уже становится ясным. Теперь о самом номере: он большой, вид из окна шикарный, всё красиво (но это как я и говорил в начале, на первый взгляд и в отеле все хорошо). А что на деле: душ и ванна оба текут снизу, лейки у них практически отваливаются и держатся на добром слове, биде не работает, балкон весь грязный (его так ни разу и не помыли да 11 дней нашего прибывания). Но уборка в целом оставляет желать лучшего: номер даже не пылесосят, все что делали на наш взгляд: меняли полотенца и стелили кровать (даже кофе и чай в номере не всегда пополняли). Завтраки - это отдельная тема: выбор маленький и вообще не соответствует 5 звездам, цикличность завтраков 2-3 дня. Да кстати, если вы пришли на завтрак к 8 утра, а перед вами была толпа проживающих которых кормили до начала завтрака, то есть вам будет нечего, потому что персонал еле двигается и не успевает пополнять съеденную еду, поэтому закладывайте примерно час времени когда они всё пополнят чтобы вы могла нормально позавтракать. Честно, не хотел писать этот отзыв, если бы не ситуация в день выезда. Выезжать из отеля нам надо было в 7:30 утра, чтобы успеть на самолет. Завтраки начинаются в 8, поэтому за день до выезда мы подошли на ресепшен и уточнили, успеют ли нас накормить или соберут ланч боксы. Персонал с ресепшена позвонила на кухню и ответила что мы спокойно сможем придти и позавтракать в это время. Вот наступает следующий день, приходим мы на завтрак, а он вообще не готов, а уже новый человек с ресепшена говорит что никто их не предупреждал и что не будет у нас ни завтрака, ни ланч боксов. В общем итог: первый раз были в Армении, нам понравилось всё, кроме этого отеля! Поселиться в нем - главная ошибка всего отпуска. Не тратьте на него свое время, лучше выбрать отель прямо в городе, еще и не придется вызывать такси каждый раз чтобы добраться до Еревана.
Роникон
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2024
Меняю свой отзыв! Итоговый результат смотрится великолепно. Да, был момент с тем что после доставки деталей шкафа оказалось что одна деталь сломана и он стоял еще неделю дома в коробках и ждал когда ее перевыпустят, чтобы сделать сборку, но итоговый результат видите на фото! Те кто пишут что дорого - да, цены не бюджетные, но блин это индивидуальный проект с индивидуальными размерами, материалами и тд., не понимаю когда люди хотят чтобы был крутой результат, по их меркам, да еще и стоил копейки, так не бывает! Был один прикол конечно: когда доставщики занесли коробки с частями от шкафа то накинули поверх оставшейся стоимости от себя еще 10 т.р., сказав мол пронос не входит в стоимость, но после недолгого спора и предъявления им договора (что пронос уже включен в стоимость) поспешно взяли оставшуюся сумму и удалились. Причем самое забавное что у них уже был с собой готовый чек за вторую половину оплаты и их надбавка которую они запросили от себя была поверх той суммы. Видимо эта схема у них часто работает, но не в этот раз.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место, очень вкусная еда
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2022
Сделал заказ в среду iPhone 13 pro Max 256gb, оператор перезвонил и назначили доставку на субботу с 9.00 - 14.00 Звоню сам в службу поддержки в 14.00 и как оказалось товар мы вам не привезем по причине не товарного вида! Может надо было тогда самим позвонить и сказать это? Отвратительное отношение! Пользую их связью уже лет 20 и то еле удержался чтобы не сменить их из-за вечно тормозящего интернета, а тут еще и такое...
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Удобно расположен, много магазинов
Радуга кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2022
Большой зал очень понравился
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отличные цены на фирменные продукты (мясо, пельмени, колбасы)
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Не удобро что на 4 человека обязательно надо заказать два кальяна и оба разом, не смотря на то что двое в компании некурящие и шли в основном сюда чтобы поесть (и заказали много)... Сиденья все в дырах от углей уже третий год и становится их только больше, ремонтировать мебель никто и не планирует...