Инна т.
4
Инна т.
1
подписчик
5
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дельфин
село Менчереп · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Посетили данную базу отдыха в первый и в последний раз и Не кому не советую ,прибыли мы примерно в 17-00 .При въезде встретила девушка на словах озвучила так называемый прайс лист ,500 руб размещение палатки и 1000 р размещение шатра, вроде на первый взгляд все и неплохо ,но разместив шатры палатки ,с первым что привело в ужас это туалеты два на приличном расстоянии от зоны кемпинга ,так еще грязно и вонь ужасная зайти не возможно, (если только у вас нет при себе скафандров) , это не передать словами ,на территории присутвуют уличные мойки с холодной водой со слабым напором ,летний душ ,уличное освещение ,плюс минус охраняемая территория, о соблюдении тишины речи не идет не кто не проверяет но есть таблички ... Вход в воду каменистый, водоросли особо не ухожен как и берег +- сносно .В часов 19 нам предоставили пакет под мусор мелочь но приятно . После полной установки трех палаток и одного шатра к нам подходит та же девушка что встретила при въезде и озвучивает что помимо палаток нам нужно оплатить по 200 р за каждого человека кроме детей младшего возраста , конечно хозяин барин но при въезде про оплату еще за каждого человека по мимо оплаты платок нам не кто не озвучил ,и на вопрос почему по въезде нам сразу не озвучили весь свой устный прайс лист ,а только спустя несколько часов ,когда уже палатки установлены ,вещи перенесены с машины ? на что в ответ я услышала пожалуйста есть много берегов мол можете собраться и отсюда уезжать!!! чтооооо мало того что в обход налоговой принимают платежи переводом и наличкой без предоставления чека ,так еще с оплаченной суммы за палатки + по 200 р с человека .Но при этом не предоставляя надлежащего порядка . Положительные отзывы складывается впечатление что написаны они друзьями или родственниками руководства
Беловская Городская больница № 8
Белово · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Лежала в 2022 году на сохранении в гинекологии, матрасы ужасные, торчат пружины (на полу спать безопаснее и и удобнее ),душа нет , туалет в отделении один сломан ,в палате стоит умывальник но не работает ,питание конечно делает лучшего. Наблюдалась у Пермяковой Татьяны Николаевны ужасное поведение грубая, субординация отсутсвует что с пациентами что с персоналом,не слушает пациентов, говоришь о что болит там то,говорит не может быть выдумываешь ,видимо дар рентгеновского зрения. Не чего не спросить сразу негатив .Не чего не рассказывает толком.Пациенты пишут отказные