Елена Филимонова
6
Елена Филимонова
2
подписчика
7
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Цикада
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место! Крайне приятные сотрудники, атмосфера отличная. Есть видовые места, можно прийти компанией или одному/одной. Будет хорошо в любом случае!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, приветливый персонал Разбита тарелка в микоровллновоке
Umami Ramen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мне понравилось! За вечер заходили в несколько заведений, было неприятно. Тут прекрасная Екатерина, интерьер заведения, музыка, отношение персонала, все круто! Рамен не как в аутентичных раменошных, но хорошо. Лапша мне не понравилась, но в основном все круто! Я бы вернулась! Пы.сы. На фото неполная порция, потому что вкусно!:)
ГлазЦентр
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2025
Делала коррекцию зрения полгода назад. Петров Денис Дмитриевич был очень корректным и вовлеченным доктором на протяжении всех этапов работы. Мне было сложно на самой операции, но я очень рада, что решилась! Желаю всем видеть четко и ясно! Это на 1000% улучшает качество жизни
444
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Неплохое соотношение цена/качество. Иногда девушкам на кассе не хватает такта
Селфи
Волгоград · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали в випке. Хорошое официанты, админ - лапочка! Очень вовлеченный, заботливый! Хорошее место
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Когда давно тут работали неприятные барышни, но сейчас такие душки! Раньше я думала «вб и вб. Забрала и ушла», а сейчас будто иду к друзьям. Времени на разговоры мы не тратим, но это и не нужно. Просто хорошо
Здоровое зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Отличный салон оптики! Консультант Олег прекрасно подобрал линзы! Помог с очками в ситуации, когда любой другой бросил бы это гиблое дело. Очки отличные! Радуют меня уже 1,5 года
Парикмахерская
Волгоград · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Хожу на маникюр и педикюр. Мастер - молодец. Атмосфера из-за мастеров соседей не очень. Дешевые сериалы, надменное отношение к клиентам, обсуждение сплетен при клиентах (своих и чужих) громче чем, мои мысли. Ну, очень странна. За то цены демократичные и очень близко к моему дому. За 1500к мне сделали маникюр и педикюр. Хожу 3 недели, держится хорошо. Если вы не притязательны к сервису, советую
Brooklyn
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2023
Странное место. Готовят вкусно. Но: подача рыбы с черри на доске = помидоры убегают. Сначала официант принесла нам этот несчастным помидор, считай, в руке. Конечно, не в перчатке. Бог с ним. Потом другая помидоров просто скатилась на брюки подруги с этой доски. Сама рыба и суп были очень вкусные) У чайника был сколот носик А ещё официанты были очень озабочены, когда мы что либо закажем по меню. В итоге мы и покушали, и кальян покурили, но пока компания собиралась чек был минимальный, так как мы ждали всех, чтобы начать. Ну 100% не должно быть так, чтобы официанты за это злились на клиента