s_b
13
s_b
1
подписчик
0
подписок
498к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
7
Катрин
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр в этом салоне, имя мастера не запомнила- та что ближе к двери в этот кабинет. Мастер не обработала руки ни себе, ни мне, маникюр делала без перчаток. Оставила мне пропил на КАЖДОМ пальце (фото отрастающей пластины прилагаю), оплата переводом кому-то на карту. Вокруг везде пыль от предыдущих маникюров, подушка на кресле вся в пятнах. Грязно и неопрятно. Не советую данное место.
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень классное место, брали еду из ланча и обычного меню, всё было вкусно! Ночью были-превращается в отличный бар))
Chin-Chin
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делаю тут брови уже несколько лет, у разных мастеров, но всегда довольна результатом!
Букля
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Понравилось, красиво внутри, хорошие мастера!
Skuratov Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Классный! Кофе вкусный, булки супер, внутри приятно
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
Очень странные и скорее неприятные ощущения от этого места. Немного попахивает культом личности этих братьев и каким-то сектанством.
Максим Горький
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель понравился, расположение супер, рядом красивое место (Черное озеро), по близости Магнит(но там не очень, самый минимум). Номер у нас был комфорт- очень просторный, с кондеем, чайником. Из минусов для меня-слишком мягкий матрас, но это на любителя. Слышно соседей , но нам это не мешало. Каждый день меняли полотенца, чай докладывали.
CleanStep
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Полный восторг! Понравилось и общение, и сама работа!!!
Ко Лаб
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Январь 2024
классная мастерская, точно не понимала какое кольцо хочу, но в ходе коммуникации пришли к чему нужно! Очень довольна, спасибо!
СитиВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Ставили здесь прививку щенку, всё прошло хорошо.