Инна Гринберг
10
Инна Гринберг
5
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
23
Sахар
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Впервые сделала японский маникюр, очень классный эффект. Мастер Лаура всё рассказала, объяснила в чем польза, как часто делать, маникюр сделала отлично. Рекомендую. Очень положительные впечатления от посещения.
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Искали ооочень поздний завтрак и нашли это замечательное кафе Мы Же На Ты. Уютно, вкусно. Уровень цен средний - не дёшево, но и не заоблачно. Всё, что взяли было вкусно. Гречка с яйцом и авокадо - просто класс, забрала себе идею в домашние завтраки. В кафе ещё проходят квизы, хотели попасть, но по расписанию не состыковались. Персонал вежливый, приятный.
Граф Орлов
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Понравился ЖК, жила в квартире посуточно, в пешей доступности метро, разные кафе, продуктовые магазины, есть парковка подземная и наземная со шлагбаумом. Небольшой ухоженный дворик, можно посидеть на скамейке, погреться на солнышке, попить кофейку.
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, быстро, бюджетно. Не хватает обычного чая черного.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Нормальный вокзал, чистый, автоматические камеры хранения на первом этаже, можно взять Зарядник для телефона, удобный выход в метро и на мкц.
Бухта Коприно
деревня Ясенево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место, были здесь на корпоративе, всё понравилось. Номера хорошие, современные, чистые. Еда вкусная. Территория ухоженная, красивая - и погулять и покататься на чём-нибудь из проката одно удовольствие. Брали на прокат что-то типа мопеда - ездили за территорию, к яхт клубу, эко деревне тыгыдым и гольф клубу, везде красиво и интересно. Но конечно на всё нужны денежки) На пляже правда только позагорать получилось, вода цвела уже в конце июля, купаться не стали. Купались в бассейне в спа-центре. Спа-центр тоже классный, хоть и не большой, с утра взбодриться перед завтраком - идеально.
Муру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное кафе, красивое оформление внутри и снаружи, вкусная еда, разнообразие напитков, вежливые официанты. С удовольствием пришла сюда несколько раз, пока была в городе проездом.
Витапластика
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Оля, мне очень приятно с тобой работать. Эта работа с телом такая... Порой очень не заметная внешне, но с первого нашего сеанса мне нравилось, как тело себя чувствует во время сеанса. Вроде и не было ничего такого особенного... Пожалуй был покой внутри во время сеанса. Ну и я сразу поняла, что приду ещё и ещё. Мне нравится, что ты такой очень обширный специалист по телу, владеешь многими техниками и комбинируешь их по мере работы. Очень круто и наглядно было, когда ты что-то там выравнивала и я перестала шататься на проверке устойчивости 😃 я прям чётко осознала и почувствовала какое серьёзное дело для тела мы делаем. Сейчас по завершению нашей работы по лицу я уже физически замечаю следующее: лицо стало более ровным, разглаженным, подтянутым, и мне нравится смотреть на себе, я чувствую, что лицо стало привлекательным. Ещё удлинилась шея и даже выровнялась осанка, мне меньше хочется сутулится, и чаще хочется прям выпрямиться, расправить плечи, стать выше, почувствовать прямой позвоночник. Это классный интересный эффект. Практически сразу после завершения нашего комплекса работы по лицу у меня была неделя насыщенная многими новыми знакомствами, которые проходили в формате личных встреч один на один. И во время этих встреч я поймала себя на мысли, что чувствую себя увереннее, спокойнее и расслабление при знакомстве с незнакомцами в том числе из-за того, что знаю, что у меня сейчас приятное привлекательное лицо. В дополнении ко всему прочему за время нашей работы я начала ходить на растяжку в студию, а также заниматься зарядкой по утром, мне кажется это связано с нашей работой по телу, с тем, что я лучше стала слышала потребности тела и у меня появилось больше сил, чтобы их реализовать. У меня ещё длинный список запросов, которые я планирую с тобой проработать, пока буду в Академгородке. И я с удовольствием тебя рекомендую своим немногочисленным местным знакомым 😊 Я рада, что я познакомилась с тобой и как со специалистом и как с человеком!
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень люблю это кафе за возможность ненадолго окунуться в турецкую атмосферу, покушать вкусную турецкую еду и даже попрактиковать с официантами разговор на турецком. Радуюсь каждому своему посещению этого кафе и частенько стараюсь назначать здесь встречи со знакомыми