Tatyana
5
Tatyana
2
подписчика
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ермолино
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Наглые и хамоватые продавцы. Не так давно там работали нормальные девчонки, сейчас какая то странная особа преклонного возраста. Сегодня зашла за докторской. Взвесили половину батона, вместе с родной упаковкой и хвостиками. Попросила это все таки срезать. Ответили, что они не обрезают. Срезы заветренного тоже не делают. Незнаю, что так в моей просьбе рассмешило продавца, пока отпускала меня давилась от смеха при покупателях. Крайне отвратительное поведение. Кефир на витрине датой до 01.06. стоит вздутый. Наведите порядок в своём персонале и объясните им правила поведения на рабочем месте. Больше к вам ни ногой. В соседнем здании есть Романишин, обслуживание у них на ступень выше. Уж колбасу с заветренным срезом точно не продадут.
Анкар
Смоленск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Приняли оперативно. Проблему устранили. Отдельная благодарность мастеру Денису Васильеву и мастеру Виктору.
Пчелка
Смоленск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарный магазин с хорошим асмортиментом, отличные цены, а девочки-продавцы заслуживают отдельной благодарности !
Помпончик
Богучарский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Грязь, столы грязные, все заляпано жирными руками, персонал хамоватый, шум, гам, ценник далёк от адекватности, народу тьма и всего два кассира на столько народу. 4 тыс км проехали, но в это заведение больше ни ногой, есть много достойных мест по пути, где можно поесть.
Лесное
Рамонский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ночевали, в принципе все устроило, персонал очень хороший, за это отдельное спасибо. Номер брали на 4х, чисто, аккуратно, но покрытие на полу, это конечно жесть. Зачем в таком месте ковролин,причём далеко не первой свежести, не совсем понятно. Шумновато, но это кому как. , гостиница стоит на трассе и это нужно учитывать. Если вы привыкли к абсолютно тишине, то будет дискомфорт из за машин. Из- за грязного ковролина поставлю 4, а так все вполне устроило.
Твой окулист
Смоленск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Очень понравился доктор.
Партнер
Смоленск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Никогда! Слышите, никогда не связывайтесь с ук Партнёр, мы в своё время связались, о чем горько пожалели. Дом на Попова 52 а, вначале вроде нормально было, всё устраивало. Потом прекратилась уборка в подъездах от слова совсем! Неделями нет ни сухой ни влажной, крыльцо подъезда делают два месяца, придёт рабочий, плитку -две приклеил - ушёл, через энное количество дней снова придёт, опять плитку- две приклеил и ушел.А из в доме три подъезда и везде крыльца в полуразрушенном состоянии. На жалобы не реагируют, отвечают, что у уборщицы зарплата маленькая. Но позвольте, это не наша проблема, а исключительно проблема УК.
Айболит
Смоленск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение как к хвостатым пациентам, так и к их хозяевам. Лечились на Попова 20 а, помочь толком не смогли и отправили нас на Рвленкова 89а , нужен дерматолог. Приём с 13 часов, отпрашиваюсь с работы, едем. Приехали на место в 12-50, небольшая очередь. Ок, ждём доктора: время 13-50 доктором и не пахнет. На улице жара, в клинике жара, дышать нечем, кондиционера нет и в помине. Народ прибывает и все сидят ждут ОДНОГО врача, у которого приём должен начаться был 50 минут назад! Ни объяснений, ни извинений, администратор стоит как немаянемая! Просто какое то скотское отношение к пациентам. Уважаемое руководство данной шарашкиной конторы! Вы наверное забыли, что мы живём не в совдепе и девиз " И так сойдёт" уже не прокатит. Вокруг вас много достойных клиник, с достойными врачами и хорошим обслуживанием! Ни в коем случае туда больше ни ногой и никому не порекомендую!