Дарья .
3
Дарья .
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Your Eyes
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
были здесь 19.06 нас встретила приятная в общении девушка Алена. подробно объясняла каждый момент перед и в процессе фотографии. фотостудия и Алена оставили приятные впечатления от данного места однозначно рекомендую к посещению!
Ramen Room
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
вчера (20.05) заходили в данное место были в первый раз и все очень понравилось нас сразу встретил молодой человек и проводил выбрать столик обслуживала нас Варвара - очень милая и отзывчивая девушка знает состав и может понятным языком объяснить вкус позиций/соуса из меню, также сразу сориентировалась как можно слегка изменить состав острого блюда, чтобы он не потерял себя и я как человек который не переносит острое могла его попробовать это очень порадовало так же персонал был всегда в зале и ребята моментально замечали если нужно подойти также мы немного пообщались с официантом Тилек - очень приятный молодой человек в общении и конечно спасибо работникам кухни - все было очень вкусно, порции среднего размера поэтому и не переели и не недоели по времени ожидания нам изначально сказали чуть больше чем получилось на самом деле (думаю потому что кухня была не загружена, мало столов занято) и принесли блюда одновременно двоим, никто голодный не сидел ахах атмосфера достаточно приятная, если вы любитель приглушенного теплого света - вам 100% понравится (даже мне как любителю сидеть в светлом помещении с 100500 яркими лампами получилось прочувствовать приятный дизайн) в общем, случайно найденное место ( буквально просто мимо проходили) очень порадовало и оставило приятное впечатление спасибо !
ПиццаФабрика
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
каждый раз когда бываю в ногинске прихожу в это заведение все нравится но сегодня получился неприятный момент крайний раз когда приходили нам дали сезонное меню и там сырный раф мне безумно понравился он и сегодня зайдя опять во первых сезонное меню не дали но ладно я на сайте посмотрела актуально ли это еще и во вторых подали совсем другой напиток сверху в прошлый раз были взбитые сливки и на сайте это указано но в этот раз принесли без них я без ругани уточнила точно ли это тот напиток на что официантка сказала да а когда начала уточнять и говорить про прошлый раз то после нескольких уходов-приходов предложила сначала просто в доп плату добавить сливки а потом переделать ничего не объяснив как все таки было более правильно как в прошлый раз или сейчас ладно без проблем спасибо но принесли обычный раф и сверху сливки такого вкуса что был в прошлый раз не было а я хотела еще раз насладиться именно им после этого нас обслуживала другая девушка еда всегда вкусная, атмосфера приятная в заведении только вот этот момент слегка расстроил не думаю что правильно официанту спорить с гостем тем более если это не просто вредность а адекватный вопрос