Андрей Михайлов
4
Андрей Михайлов
2
подписчика
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
BeerMa
посёлок городского типа Новоивановское · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место с хорошими напитками и приятным персоналом. Цены не завышенные, качество напитков на высшем уровне. Приятная обстановка как для похода одному, так и с компанией. Рекомендую
Привилегия
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
На днях брал у них авто и остался доволен обслуживанием. Персонал вежливый и приятный. Адекватно отвечают на все вопросы и помогаю с выбором. Оформление прошло быстро. Автомобиль в отличном состоянии, без каких либо дефектов. Так де компания предоставила все гарантии. Рекомендую к выбору данную компанию, если вы ищите хорошее место для покупки транспортного средства.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
На днях посетил кафе “Шоколадница” и остался довольным своим опытом. При входе меня сразу же удивил приятный и уютный интерьер заведения, который создаёт тёплый, домашний уют. Персонал приятный и вежливый. Так же мне понравился подарок за регистрацию в приложении – кофе размера S. Приятно получить такой подарок при первом посещении. В заведение можно приобрести абонемент на кофе или кофе с круассаном, что хорошо подойдет для людей, которые с утра любят выпить чашечку вкусного, бодрящего кофе. Меню очень обширное, можно найти блюдо на любой вкус. Цены низкие, что для Москвы большая редкость. Заказал Флет Уайт и завтрак москвича. Завтрак мне очень понравился своим сочетанием вкусов. Кофе у мастера получилось ароматным и бодрящим, нигде такого не пробовал. Кофейня как раз находится “по пути” на работу, буду чаще сюда заходить. Советую всем хотя бы раз побывать в данном заведение, ведь потом ещё не раз придёте!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Все бургеры были холодными. Котлеты не вкусные. Брали чикен бургер, начинки мало. Ангус Пармеджано был вообще безвкусным!
Вологодская городская поликлиника № 1
Вологда · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное место. Приехали с девушкой в травмпункт, проверить руку. Отношение максимально пофигистическое и неуважительное. Врач даже не осмотрел руку! Не советую обращаться сюда за помощью ибо вы её не получите, пустая трата времени и денег, чтобы добраться до туда!