Мурзик
8
Мурзик
2
подписчика
1
подписка
119,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Art Hair
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Была на стрижке у мастера Сабрины 08.05.2026 Все очень понравилось, Сабрина сделала именно ту стрижку, которую я хотела, чувствуется, что легкая рука. Мастер очень приятная в общении, я очень довольна. 🥰
Nosova Agency
Санкт-Петербург · Киношкола
Сохранить
Декабрь 2025
Я пришла в агентство совсем недавно, и отходила 3 занятия, но успела поучаствовать в фотосъемке на актерское портфолио. Мне очень нравится! Педагоги по сценической речи и пластике, Алексей и Вячеслав - просто потрясающие, сразу видно, что педагоги настоящие профессионалы и четко знают свою работу. Информацию предоставляют в доступно форме, требовательны, как и полагает настоящим профессионалам! После каждого занятия понимаешь, где у тебя зажимы и с чем нужно работать.
Valeria_nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Делаю маникюр у Валерии не первый раз, и всегда все на высшем уровне. Качество, срок носки ноготков, с какой аккуратностью она делает всегда работу и по времени очень быстро, но при этом качество! С ногтями, что на видео, отходила почти 5 недель, все супер ❤️
Фрегат Благодать
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
19.04 была на опере-драме «Третья Карта» на чудесном фрегате. Это было волшебно!🥰 Уже начиная с самого входа, ты погружаешься в атмосферу мистики и очарования и уже становишься участником происходящего. На входе тебя встречает приветливый персонал, который направит и подскажет всё, что нужно. Тебя провожают в зал, где проходит спектакль, сам зал не очень большой, но такой уютный, моё сердечко покорил купол построенный посередине сцены. ❤️ Музыкальное сопровождение на высшем уровне, костюмы потрясающие, стильно и эффектно, черный цвет просто пушка 🖤🔥 Игра актеров на высоте, профессионализм и энергетика в одном флаконе! Играть свою роль, и ни секунды не выходить из образа, петь, быть в контакте с коллегами, удерживаться на куполе, который, между прочим, крутился и иногда с немалой скоростью. Вокал завораживающий, глубокий и пробирающий до дрожи, готова была каждому актеру руки целовать, так тонко и с трепетом подойти к игре. Очень прикольно, что главных героев играют сразу по два актера, один отвечает больше за драматическую роль, второй за оперную часть и это все один персонаж, но два разных актера (будто бы он раздвоился) - это очень удивило, было круто! После спектакля, открыла для себя оперу по-новому. Прям любовь-любовь. В ночное время фрегат выглядит мистически, очень завораживает. Минусов не нашла.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Роллы свежие, вкусные, порции большие. Время приготовления и доставка быстрые. Все супер ❤️
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсов нет, а теперь минусы. Заказ 056-541-265-301 от 17.10.2024 Был сделан заказ на Суп Том Ям, шашлык из курицы и пицца К шашлыку и пицце претензий никаких нет, но когда открыла Суп, уровень отврата и возмущения возрос в несколько раз! Был замечен таракан, маааалеенький, но все же таракан! 🪳 (пыталась сфотографировать, чтобы было максимально разборчиво, если приблизить, можно усики увидеть) Я, конечно все понимаю, боитесь найти в блюде что-то лишнее или какую-то живность и т.д., не делайте заказы в общепитах и т.д. Но! Вы же работает с едой! А у вас таракан в еде! Суп за 400 рублей с тараканом в «подарок» вовсе не стоит такой цены. Дело даже не в цене, а в том, ЧТО У ВАС ТАРАКАН В ЕДЕ! Уважаемые руководители данного заведения, прошу провести проверку по поводу работы кухни в вашем заведении. Раньше никогда не было претензий к вашей еде и доставке, но с каждым разом все ХУЖЕ И ХУЖЕ! Читаю комментарии и не удивляюсь в принципе этому «подарку» в супе. Оказывается, это не первый случай, тараканов в еде!!! Больше в данное заведение не обращусь точно и никому не посоветую вас. Ждите в гости Роспотребнадзор
Три поросенка
Барнаул · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2024
Магазинчик очень маленький, запах летом стоит отвратный, сколько раз заходила, всегда попадается один и тот же продавец (женщина с кудрявыми волосами) мало того, у нее волосы НИКОГДА не собраны, и когда она собирает заказ, это волосы легко могут попасть в продукцию, так она еще НИКОГДА НЕ НАДЕВАЕТ ПЕРЧАТКИ! ВСЕГДА, ПОСТОЯННО, берет продукцию ГОЛЫМИ РУКАМИ, может кому-то и нравится, что этими руками прошлись везде, где только можно и потом вам набирают или мясо, но это же просто ужасно! На тактичные замечания, постоянно грубость, фу. И если им пишут отзывы, магазин тут же меняет свое название) были и три поросенка, теперь любимое мясо, видимо, и теперь название поменяют) Этот магазин рай, для санэпидемстанции))) Магазин не советую.
Мой Мастер
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2024
Была 31.03.24 в салоне, на стрижке у Натальи Мовлатовой. Наталья, профессионал своего дела, это просто восторг, показала стрижку, которую хочу и впервые, мне сдали все именно так, как я и хотела!🥰 Пока свои голову, перед стрижкой, чуть не уснула 😅 Как аккуратно все делали. Наталья супер!❤️ На ресепшен милая администратор. Сам салон очень клевый, чистенько, атмосфера классная, играет приятная музыка.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Неплохой магазин, довольно таки все аккуратненько и чистенько, только не понятно, зачем делать окна во весь рост и потом их заставить полками 😄 Ассортимент, как и везде, не плохой
Медицинский центр МедСервис
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
04.10.23 - проходили медосмотр от организации в данном заведении. Впечатление такое себе, единственное кого можно выделить, кто быстро осмотрел без нервотрепки, это врач, нарколог/психиатр, задал вопросы по делу и отпустил (в этот раз, видимо, был другой врач, ибо столько наслышана была про предыдущего, что идти не хотелось вообще), и гинеколог, девушка, молодой специалист, а сделала все очень грамотно и быстро, чего нельзя сказать про остальных врачей, офтальмолог стала чуть ли не напором расспрашивать, почему у меня плохое зрение! Сказала, что оно чуть ли не ужасное, (-3), хотя до этого проходила офтальмолога и было все нормально! Час с лишним стояли очередь, чтобы сдать кровь и сделать ЭКГ, принимать одного человека по 15-20 минут, ну извините, если вы не можете делать все быстро и качественно, у меня вопросики. Что еще хуже и неприятнее было, так это то, что пеленки после ЭКГ не меняют совсем! Ты ложишься на грязные, уже кем то использованные пеленки! Медсестра одела перчатки и этими перчатки прошлась и обладала все, что можно в кабинете, потом решила, что можно этими же перчатками брать кровь , и неважно, что ими уже ковырялись непонятно где! Что говорит профпатолог, вообще непонятно, будто сам с собой разговаривает, ЭКГ практически и не смотрел, пока измерял давление, болтал безумолку, руку так перетянуло, что она преодолела очень «красивый» синий цвет, после чего сказал, ну наверно у вас давление высокое. Регистратуре вообще всем пофигу, тебя даже и не слушают. В общем, вопросики к данной шаражкиной конторке.