Софа
8
Софа
0
подписчиков
1
подписка
280,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
12
Тарталетт
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда, десерты и кофе, красивый интерьер
Gorky Coffee
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе 🫶
modi
Нижний Новгород · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2025
Рядом с товаром был ценник, однако на кассе я узнала, что это ценник от другого товара. Мой же товар стоил в два раза дороже (на мой товар ценника не было вообще). Я его оплатила, потом через минуты три передумала его брать и попросила сделать возврат. На мою просьбу кассир сказала, что у них нет администратора и она не может сделать возврат. Сказала приходить завтра. Это вообще как? Я должна 500 раз ездить к вам в магазин? Вообще это нарушение закона. Нигде такого не видела, чтобы отказывали в возврате товара. Фу 👎
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Идеально буквально все 🫶
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю приходить в это место. Нравится все, от безумно эстетичного интерьера до вкусного кофе в красивой посуде. Ребята, у вас в кофейне самая красивая елка на земле))
Кофе на первом
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место, вкусный кофе))
В цветах
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятная кофейня, вежливый персонал, но абсолютно не вкусный кофе (горько). Ребята, проработайте, пожалуйста, этот вопрос!
Магнит Экстра
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Ребята, что у вас с ценниками? Миллион плохих отзывов на эту тему и все равно ценники не соответствуют ценам на кассе. Пробили мы с мамой пирожные на кассе самообслуживания, видим цена не та, спрашиваю свободного продавца на кассе сможет ли она мне вернуть деньги за товар, она мне отказывает и отправляет на стойку ресепшен и говорит там мне вернут деньги. Прихожу на ресепшен там никого, иду к другой девушке на кассе, она соглашается мне вернуть мои деньги, но при этом говорит сходить мне за ценником. Нормально что покупатель должен ходить искать продавцов и ценники? Потратили с мамой уйму времени. Потом пришли домой и эти пирожные оказались просроченные. Ну песня
Гринмания
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Благодарю за шикарную стрижку мастера Наталью, она профессионал своего дела, я осталась полностью довольна, приду еще )