Татьяна К.
6
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Точка Сборки
Кудрово · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Мальчики молодцы, быстро, четко и недорого.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Грязно, товар посередине магазина, ценники неактуальные, директор всегда пугается на повышенных тонах, грязный грузчик, который всегда в зале в грязной одежде, трениках с грязной и отвисшей пятой точкой и такими же коленками.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Очень хамская директриса, всегда орет, но с покупателями сама милота, прям смотреть противно, наблюдала как она разговаривает с торговыми представителями, так бы и вылил ей ее же ведро с помоями на голову, хамка, не знает, что в определенном холодильнике ничего чужого стоять не должно, а она ставит в наглую еще и орет о своих правах, о которых не знает, хамит, посылает человека, ценники неправильные зачастую. Неприятная барышня, еще и коллективу своему внушает некомпетентность.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Большой, но грязный, у пива никогда не пройти, там и так узкий проход, еще и палеты ставят, старикам не пройти с телегами, а тут еще разлито что-то, можно голову свернуть, но всем по фиг, никто не убирает, стоит эта телега, с нее течет, и все ходят мимо.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Очень грязный магазин, прямо со входа . Ценники всегда неправильные, товар не выставлен, в холодильниках дыры. Все зависит от начальства.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Один магазин на весь квартал, работника два человека, товара мало, т.к не успевают разбирать, один парень -работник и там и тут и на кассе и в зале. Наберите работников. Полы стоят посередине зала с товаром.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Грязная, товар стоит на палетах посередине зала, никто не разбирает. На кассе сидит директор, ругается, всегда недовольная, нервная. Не хочется у нее ничего покупать. В зале грязно.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Довольно новый магазин, в нем чисто, приятно заходить, есть выпечка , кофе, готовят неплохо френч доги, можно перекусить, большой ассортимент; очереди. ???очереди есть везде- работать некому, нет штата в магазинах .
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Здесь достаточно чисто, время ожидания заказа небольшое, стараются поддерживать сервис, что мне не нравится здесь: - очень мало места внутри - окно на прием заказов и выдачу работает очень долго, можно стучать, звонить, долго стоять
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Там чисто, это плюс. Народа не очень много, готовят достаточно быстро, ожидание небольшое. То мне не нравится в фастфуде, и в этом тоже-масло редко меняют, не знаю , сколько они жарят на одном, но гарево чувствуется. Зато ребенок нравится ростикс больше , чем бургеруинг и макдак( вкусно и .)