Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
169,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сервис № 1
Балаково · Ремонт инструмента
Сохранить
Май 2026
Обращаемся в сервис уже неоднократно - то самокат чинили, теперь велосипед. Выявили проблемы быстро и прямо на месте, сразу устранили. Подсказали, на что еще обратить внимание. Спасибо за оперативную и качественную помощь!
Wildberries
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Расположен в целом удобно. Сотрудники вежливые, в помещении много места, чисто. Очередей больших никогда нет, обслуживание происходит быстро. Но есть минус - неудобный заезд: очень крутой + мешает дверь. Если идет разгрузка товаров, то вообще подъездом нельзя воспользоваться.
Магазин Охотник
Балаково · Товары для охоты
Сохранить
Апрель 2023
Родственник купил техримовские резиновые пули 9мм РА с усиленной гильзой по цене 50 рублей за штуку. Для него это первая покупка была, в ценах не ориентировался. Впоследствии промониторил цены. Именно эти резиновые пули продаются у конкурентов "Охотника" с разбегом от 21 руб. до 35 руб. Вывод: цены в "Охотнике" крайне завышены. Не рекомендую данный магазин.
Тушенка
Балаково · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень часто сюда заходим или заказываем доставку. Все блюда, которые пробовали, очень понравились - натуральные, свежеприготовленные. Особенно отмечу пиццу и вообще весь фастфуд. Всегда доброжелательное, вежливое обслуживание, настоящее семейное заведение.
Форсаж
Балаково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Выводы по СТО Форсаж (два посещения 25 и 29 августа 2022 г.): (а) Низкое качество диагностики. Одна фраза «Снимать крышку защиты картера не буду, все равно ничего не увижу» от диагноста о многом (если не о всем) говорит. Поясню, на дне защиты картера свежее масло, причина диагностом не выявлена, но за недиагностику счет мной зачем-то был оплачен. (б) Низкий уровень клиентоориентированности. Спросите, в чем проявляется? Да, по мелочам во многом. Хотя бы в том, что сотрудник не перезвонил по моей просьбе (он был занят, когда я звонил), не позвонили, когда запчасти пришли (хотя зачем-то обещали), т.д. (в) Низкое качество организации и администрирования. Спустя 15 минут моего ожидания сверх назначенного времени, даже близко не думал освобождаться мастер и подъемники, на которых меня сориентировали. При этом и у мастера, и у администратора трижды уточнял время пролонгации ожидания: дважды получал ответ «через пять минут» (которые каждый раз были просрочены), единожды мне предложили не торопиться, мотивировав тем, что ремонт будет длинным и мне еще ждать и ждать (как будто каким-то образом аннигилируются мои потери времени). По этому последнему ответу мне показалось, что имею дело с гуманитарием и решил, что на такой СТО лучше не обслуживаться. В итоге забрал запчасти, отказался от ремонта.
Строительный бум
Балаково · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2021
Относительно неплохой ассортимент для небольшого города. Но при оформлении заказа столкнулись со следующими проблемами: - расчет по плитке не сделали - но не потому, что продавец не хочет брать на себя ответственность по расчетам (понять можно), а потому, что "ничего не успевают" - заверили, что доставка будет сегодня-завтра, в итоге после покупки оказалось, что не раньше, чем через день. Никаких вариантов - хотите отменяйте заказ. - продавцов найти невозможно, посылают по магазину друг к другу - на кассе чек об отмене покупки не хотели выдавать - кассир уверяла, что такие чеки клиентам не выдаются И абсолютное равнодушие к тому, что отменили комплексную покупку. Видно, что не заинтересованы в продажах, к сожалению. Для меня как для клиента это потеря времени, конечно.