Екатерина Олеговна
6
Екатерина Олеговна
0
подписчиков
1
подписка
369,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Вертячий
хутор Вертячий · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на экоферме. Отдельно ссылки в Яндексе не нашла на нее поэтому пишу тут. Занимался нашей группой Вячеслав. Не понравилось его отношение. Слова не вытянешь, разговаривает через «не хочу». Безразличное отношение. Привезли огромный пакет с арбузами. Как поставили в уголке, так к ним никто и не притронулся… Хотя обещали кормежку медведя… Визит на экоферму - это не просто ее посещение! Это экскурсия! Но к сожалению экскурсией и не пахнет…
Форт Боярд 2.0
Волгоград · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Классная игра! Всем рекомендую!👍
Show Today
Волгоград · Квесты
Сохранить
Июнь 2024
Супер крутой формат проведения праздников! Новый, современный, веселый и необычный!
Маршрут
Волгоград · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Горный Дагестан - это сказка! Красоты необыкновенной природа, замечательные люди, просто полный восторг! Организатору Марине и водителю Евгению огромное спасибо за великолепный отдых! Все было максимально душевно, без какого-либо пафоса и официоза! Проживали мы в гостевом доме у т.Розы. Эта милейшая женщина кормила нас всякими вкусностями, была с нами максимально гостеприимна. Уезжала я от туда с ощущением, что покидаю родной дом. Даже баночкой варенья угостила хозяйка меня! Вобщем всем советую кто любит горы и красивую природу! Уверена и у вас путешествие оставит только положительные и незабываемые эмоции! На одном из фото вы можете увидеть какие мы сытые, довольные и приятно уставшие (с Мариной точно вы сидеть на месте не будете!))))
Калинин парк
посёлок Калинина · Городской парк
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! Была с детьми 6 и 9 лет. Они еще просятся! Приятная атмосфера. Как-то по-домашнему! Купили яблок/моркови. Кормили страусов, енотов, оленя. Интересно рассказывали про птиц. Женщина-экскурсовод - милейший души человек!
Show Today
Пермь · Квесты
Сохранить
Март 2024
Замечательные ребята! Процветания Вам, интересных творческих идей и много-много новых посетителей! А мы - команда «Дерзкие, волгоградские!» еще обязательно к вам вернемся! Ведь самые веселые праздники только в ShowToday!🥳
Mori Cinema
Волгоград · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Ходили на «Летучий корабль», зал N 6. Ужасно бледное изображение! Даже смотреть тяжело! Хотя фильм оч яркий, там такие цвета красивые. Но к сожалению кинотеатр все впечатление о фильме испортил…
Show Today
Красноярск · Квесты
Сохранить
Февраль 2024
Классный формат игры! Веселый, современный, динамичный, подходит для любых возрастов. Хорош тем, что можно устраивать семейные вечеринки! Спасибо ребята за прекрасно проведенное время! До новых встреч!
Laparet
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Начну с самого главного — в магазине работает Дизайнер! Причем Дизайнер с большой буквы, девушка просто умничка. Быстро среагировала и помогла определиться с выбором! Выбора керамогранита не очень много, но мы с супругом остались под впечатлением — плиточник только приступил к работе, а уже плитку похвалил, пришла вся целенькая, сколов нет, вся ровная, как на подбор! 5 баллов Лапарету
Лагуна
городской округ Волгоград · Каток
Сохранить
Январь 2024
Лед ужасный. Весь в ямах и буграх. Запускают людей сеансами. Есть перерывы, значит должны ровнять лед, но увы и ах… Очень большое расстояние между прокатом и самим катком. Пока дойдешь преодолеешь целый квест в виде неровного покрытия , которое лежит на земле волнами. Я без коньков чуть не растянулась там… Дверь в шатре, где переобуваются, очень плотно закрывается, открывали ее каждый раз по трое человек одновременно, а вокруг нее пол весь обледенелый. Пришла с двумя детьми, одному из которых 6 лет. Сразу не сообразила про пингвина (он кстати называется «помощник фигуриста»!), еле довела дитя до льда, мне сказали что эти помощники оплачиваются отдельно на кассе, а это приличное расстояние. Я стала просить чтобы ребенку его дали, чтоб он стоять мог без моей помощи, а я сбегаю оплачу! Но нет, мне отказали! Сначала деньги говорят, потом стулья! Вот такая клиентоориентированность… На кассе девушка (с розовыми бровями) - хамка! Ничего толком объяснить не может и еще заявляет что сдачи с 1000 нет! Хотя людей стоит толпа и только я одна 1700 оплатила!