Надежда Филиппова
10
Надежда Филиппова
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
ГКБ № 13, административный корпус
Уфа · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго дня! Суббота ( это было 6-го июня) не самый удобный день для посещения поликлиники в ИНОРСе. И врачей мало.... Обрадовало то, что в кабинете терапевта оказалась врач Соколова Нина Ивановна. Спокойная, доброжелательная, она очень профессионально подошла к просьбе. Её уважительное отношение и понимание поразило. Нередко бывает (да и понятно!), что врачи не совсем доброжелательно относятся к подобным просьбам пациентов (работы и так у медиков хватает!). Но она — настоящий ВРАЧ. Чувствуется «рука» заведующей поликлиникой Асуватовой Г.Р. Это у неё другим надо поучиться тактичному и очень выдержанному поведению с пациентами, особенно с людьми преклонного возраста. Никто не слышал от неё криков, тем более грубости по отношению к больным. Вот и персонал она подбирает по такому же принципу : с опытом, терпением и воспитанностью. Спасибо большое за помощь и внимание к людям!
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Пришла домой и задумалась - провизор Котелевская специально так неверно подает информацию о картах, чтобы покупатели перестали ими пользоваться. Она заявила, что моя карта не привязана к номеру телефона.... И это после многих лет пользования?! Провизор вообще странная в плане поведения : полное безразличие к людям и информацию преподносит как тяжкий груз; двое были впереди меня и её пояснения им были как ненужный никому разговор и не запоминающиеся моменты. Вообще про этот пункт слышала не раз, что ради выручки идут на все. Я сама туда редко захожу, просто по пути и рядом с торговой точкой...
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Сегодня в 8 вечера "заскочила" за продуктами для салата и была очень-очень обрадована тем, что не смотря на то, что оставила и банковские, и магазинные карты в другом пакете - меня очень приветливо встретила Ширяева Ирина Владимировна (по чеку). Так доброжелательно и ненавязчиво она помогла рассчитать по кьюар-коду, несмотря на то, что в Приложении что-то "заело". Я буду приходить при первой же возможности, А Ирине Владимировне респект и уважение. Спасибо, дорогая!
Йондоз
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сегодня я пришла, записавшись к Екатерине за две недели до нужной даты. Пришла без 5 девять утра. Закрыто. Один раз постучала, не открыли, второй раз громче - то же самое. Стою на крылечке, подъехала на машине другая сотрудница. Успокоила, что наверное Екатерина внутри. Так и есть, она там была. Буркнула : Подождите минут десять".... Я просидела в фойе полчаса. Позвали.... Я не была расположена к разговорам, Екатерина наоборот, начала : "Как дела, как лето?!" И понятно, в зале уже обслуживалась до меня и продолжала сидеть с химкой другая женщина. Не упрекая, не поддерживая беседу, я просидела молча до конца стрижки "каре". Было видно, что Екатерине это не нравится и в самом конце она взяла филировочные ножницы и так много волос убрала с затылка, что было ясно - это её реакция на мое невнимание на её анекдоты. Не садитесь, женщины, к парикмахерше (не могу назвать её мастером) даже когда она 110 % виновата перед клиентом..... Покаетесь! При чем надолго запомните. Я спросила "А что с укладкой?" Ведь волосы прямые и прилизанные, будто из душа вышла. Ничуть не смутившись, Екатерина ответила, что была направленная сушка. Даже в самой простой парикмахерской после стрижки волосы красиво укладывают феном....Дай Бог ей здоровья и успехов в работе.
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Как же радостно , что после больничного вышла на работу кассир Даутбаева Мария. Коллектив здесь не плохой, но её отличает то, что даже при больших нагрузках она остается внимательной, приветливой и очень вежливой всегда-всегда. Вот и сегодня осунувшаяся после больничного с детьми, она улыбается как и не было ничего. И правильно, ведь работа с людьми - самое тяжелое. И покупатели к ней относятся всегда по-доброму!
СИН
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Удобное расположение, удобно расположенные товары, персонал лощёный, все грамотно и вежливо предлагают товары, новинки, услуги, но Аэлита Хабибуллина - высший пилотаж. Умница, вежливая, товары знает "от и до". На любые просьбы реагирует моментально. Такой приятной и вежливой девушки не всегда встретишь в таком месте. У неё есть и терпение, и такт, и особое отношение к пожилым. Она просто уникум!!!
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была очень удивлена и обрадована обслуживанием на кассе. В ней работала Галимова Эльвира Ишбулатовна - мобильный кассир (есть такая профессия!!!). Она очень профессионально все делает, грамотно отвечает на вопросы и своим спокойствием и умением общаться просто восхищает. Умница!!! Спасибо ей огромное!!!
Здравсити
Уфа · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Всем добра! Нет никаких замечаний, особенно когда работает Хабибуллина Г.М. Захожу всегда с удовольствием, зная что помогут, объяснят, покажут и выберут оптимальный вариант. Честное слово, но в других аптеках тоже вежливые фармацевты, но у Хабибуллиной какой-то особый подход к людям. Туда приходят (сама видела!) уже с улыбкой и приветствием, потому что знают её и главное - помощь спешит! Спасибо ей за такое отношение к своей работе и к людям!
CDEK
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Относительно редко приходится бывать в этом офисе, но всякий раз отмечаю, что обслуживание с каждым годом становится лучше и лучше. Это видно по отношению персонала к посетителям, по обстановке в самом офисе и в дальнейшей отправке грузов : вовремя, без накладок. Сегодня менеджер Ангелина меня просто очаровала, так как работала со мной как с родным человеком : всё разъяснила, подсказывала лучшие варианты и очень внимательно относилась к моим, хоть и маленьким, но проблемам. Спасибо ей огромное за такое отношение к людям и своей работе!
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Август 2025
Редко бываю здесь, но сегодня была приятно удивлена отличной работой фармацевта Имамовой. Столько в ней вежливости, терпения, а главное профессионализма! Я купила именно то, что мне нужно благодаря внимательному отношению этой сотрудницы. Всё устроило, настроение было на высоте. Спасибо ей большое за такое обслуживание! Всем успехов!