Елена Зотова
5
Елена Зотова
2
подписчика
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Zigzag for beauty
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Посещала салон красоты Zigzag и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за их профессионализм и доброжелательность! Особенно хочу отметить нашего лучшего мастера маникюра, педикюра и подологии Светлану за её золотые руки и внимательное отношение к деталям. Светлана – настоящий мастер своего дела, который заботится о каждом клиенте. Её подход к работе и умение находить индивидуальный подход вызывают искреннее восхищение. Благодаря её усилиям, мои ноги чувствуют себя великолепно! Салон Zigzag – это место, где каждая деталь продумана до мелочей, и я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо вам за ваш труд и заботу! Ходим всей семьей!
Нфоб, детская поликлиника
Апрелевка · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Удивительно грамотная детский офтальмолог Колесникова Л.А., отличный специалист, доброжелательная, внимательная к ребенку, все объяснила простым языком, провела тщательный осмотр. Рекомендую!
Пятёрочка
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 24.07.2025 была в магазине днем. Стояла у холодильника с курицей ( из которого пахло тухлым, но речь не об этом ), и слушала отборный мат из служебного помещения, которое находится рядом. Мат раздавался в ответ на звонок ( вызов администратора ), при мне позвонили трижды. Я в этом момент прекращала разговор со своей пожилой мамой, потому что говорить со взрослым человеком под такой фон мне было стыдно, а мне 41, я уже немало мата слышала за свою жизнь. Я пошла на кассу, чтобы выразить свое возмущение, кассир стояла один, рядом какой-то сотрудник ( молодой человек ), разумеется никто не пробивал товары,потому что кассир была в ожидании администратора. В очереди стояло 5 человек передо мной. Я выразила свое недовольство, молодой человек ушел и через пару минут вернулся с администратором… Очень надеюсь, что администрация магазина разберется в ситуации, и данная смена понесет наказание, а лучше, будет уволена за неумение вести себя в общественном месте.
Дикаршина
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший сервис. Помогли подобрать качественные колеса. Визуально круглая форма, красивый рисунок. Теперь я чувствую себя спокойно на любой дороге и при любой погоде.
Центр госуслуг Мои Документы
посёлок Внуково · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
Не решили вопрос, дали отказ, который сами не смогли объяснить. Парковка платная, половина окон со специалистами пустые, очереди
Renault Рольф Сервис Центр
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2022
Покупала там машину в 2016 и обслуживалась до момента сейчас. Ни разу не делали ни полный объём по запросу, ни без косяков. В этом раз приехала по предварительной записи на диагностику, а диагноста не было, но ремонт все равно предложили. Как и доп услуги, как обычно. Написала в их приложении «обратную связь», никто не ответил и не перезвонил. Дорого, навязывают доп услуги, хамят, ну и совсем не специалисты своего дела (
Дачи Удачи
садоводческое некоммерческое товарищество Вотчина · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдыхала в августе-сентябре. Комплекс стоит на берегу, вид на море непередаваемый! Каждый номер с видом на море. В номерах чисто, комплектация полностью продумана, мебель новая и удобная. Полный релакс и единение с природой. Лучшее место для отдыха в Крыму с детьми. На пляже чисто и немноголюдно. Шезлонги предоставляются бесплатно. В шаговой доступности пляж Казантин, города Поповка и Мирный, где можно погулять и найти развлечения для взрослых и детей. Питание включено, рекомендую, готовят просто отвал башки. Обязательно вернусь! P.S. Фотографии сделаны из номера.
Отделение почтовой связи № 125284
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Худшее отделение. Очень неприятный персонал, посылки периодически теряются.
Мирника
Москва · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Ноябрь 2019
Огромное спасибо сотрудникам пансионата за заботу и доброе отношение к пожилым людям! В пансионате находилась моя мама, 91-летняя лежачая больная. Она очень тронута таким отношением к ней и ко всем жителям пансионата.Здоровья всем и пусть больше будет людей, уважающих СТАРОСТЬ! Еще раз: СПАСИБО ВАМ!