Unta Businka
3
Unta Businka
0
подписчиков
1
подписка
682
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Приморье
Ейск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Ужасное впечатление! В столовой подают макароны с "добавками" – в двух порциях попались жуки! Это просто отвратительно и полностью перечеркивает даже приятный интерьер. Зал, конечно, просторный и красивый, есть уборная, но… людей почти нет. И это неудивительно – кто захочет есть там, где в еде находят насекомых? Больше ни ногой! Не рекомендую никому.