Александра Кочергина
5
Александра Кочергина
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Крендель
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
10.01.2026 г. спешили в театр, который находится рядом с пекарней, зашли по пути взять перекус, сын выбрал коржик молочный, стоимостью около 50 руб (точную сумму не помню, рублей 46), я оплатила покупку в 15.42, после нас брали выпечку друзья, и поэтому продавщица уточнила вся ли это моя покупка, после чего сказала прикладывать карту. Так же после спектакля в 18.24 зашли купить булочки с собой, взяли 4 варианта на 260 руб. Вечером при проверке баланса я обнаружила, что в первую покупку с меня списали вместо 46 руб- 183,24 руб., очень неприятная ситуация, что продавец позволила себе включитьв чек за мой счёт, при том чек на бумаге не был выдан при обеих покупках. Прошу руководство заведения разобраться в данной ситуации. Данную пекарню не рекомендую, *** покупателей!!!
Привет, я в Грузии
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Были в эту субботу в вашем заведении, отмечали день рождения племянницы, место шикарное, 10 балов из 5, еда очень вкусная, люля наинежнейшие, баклажанчики вкусняха, салат из печени прям очень понравился, постараюсь дома воспроизвести ))) . Атмосфера уюта и гармонии, свежий ремонт, чистые туалеты, приветливые и внимательные официанты, диджей завел весь зал. Спасибо Вам, от души. Обязательно еще придем к Вам!
Фирма ВСВ
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Хороший сервис, обслуживаюсь там уже 3 года, прохожу то, меняю масло, ребята всегда помогают, подсказывают что надо сделать, лишнее не навязывают!
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Июль 2025
Супер клубничка!!!
Цапля в розах
Приморско-Ахтарск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Само заведение неплохое, приятный интерьер, не навязчивая музыка, по меню хороший ассортимент, есть что выбрать, по цене не дорого, по московским меркам. Посетили это заведение перед отъездом, еда вкусная, но не всё, дочь брала клубничный лимонад он был жутко кислый, заказали компот, сделала акцент, что он должен быть не холодный, так как простыли и болит горло, но официантка принесла компот со льдом, сказав что кухня налила компот горячим, а лёд остудит его, попросили заменить, лëд убрали, компот так и остался ледяным, так же в заказе были запеченные роллы, подали нам совсем не то, что заказали, извинились, якобы сушист перепутал, одно блюдо так и не принесли и в счёт его не включили, поинтересовались у официантки почему не подали- ответ Вы же сказали, что не нужно. В общем обслуживание и отношение к гостям хромает очень сильно и портит всю картину заведения. Второй раз я бы не стала посещать данное кафе.
Осетинские пироги
Приморско-Ахтарск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самые вкусные осетинские пироги, отличное тесто и много начинки, каждый год приезжаем в гости к деду и всегда берем там пироги, наш любимый пирог сырный. Заказ делаем по телефону и через 30 минут можно забирать самовывозом.
Московский детский музыкальный театр Поколение
Москва · Театр
Сохранить
Март 2022
Замечательный музыкальный театр, отличное музыкальное сопровождение, потрясающая игра актёров, мои дети очень любят этот театр.
Интернет-магазин Podarini
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2022
Покупала сыну там ракету! Очень удобный сервис, заказала вечером а на следующий день уже доставили! Качественые и хороший товар и самое главное российское производство! Теперь у нас есть своя большая ракета которую очень часто запускакм!