Мария
4
Мария
2
подписчика
0
подписок
152к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кэмп
Домодедово · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Сам тц хороший, но столовая изменилась в худшую сторону. Раньше готовили вкусные блюда, а сейчас, честно не вкусно, боишься как бы не отравиться, видно что ингредиенты низкого качества используют, больше туда ни ногой!( Лучше булку наверное съесть, дешевле и вкуснее. Цены вроде бы должны соответствовать качеству, но увы … не советую столовую ! Не портите себе желудки.
Теллура-Мед
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в клинику впервые на гастроэндоскопию. На ресепшене приветливые администраторы. Сама процедура прошла хорошо, опытный врач . Хорошая помощница медсестра , с ней даже поспокойнее было, она такая молодец! Говорила как что делать во время процедуры. В честь дня рождения мне сделали скидку, приятно, спасибо большое ☺️ В клинике чисто , уютно, есть где посидеть , подождать своего приема, если приходишь заранее. Мне все понравилось! Советую клинику. Вот что значит клиентоориентированность!
Джорджия
деревня Погорелки · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятная женщина работает, но ! Пирог с картошкой и хачапури с сыром мне обошлись там в 270 р . Везде не более 80 р . Золотые булки получается! Дорого ! Не советую
Glaz_On
деревня Погорелки · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Я в феврале здесь покупала себе очки за 6500 , к середине мая очки пришли в полную непригодность. Во первых оправа пластиковая очень тонкая , для ношения не пригодна вообще !!! Во вторых сами линзы ,очень чувствительные, очень хлипкие, коцаются!!! Я бережно к ним относилась и все равно затерлись. Ну ладно через год ношения, но через пару тройку месяцев, ну это совсем уже! И каждый раз менять одноразовые очки не хочется, я пенсионер, откуда столько денег взять! Обидно, что продавцы говорят о долговечности такого …! Вранье сплошное. Качество плохое! Просят еще отзывы написать хорошие за купон на 1000 р , и что этот купон и под ремонт подходит. А по факту пришла к ним с этими горе очками и на оправу купон не действует! И гарантии никакой нет на очки ссылаются , что материал дешевый: «А что вы хотели за такие деньги?!» Простите, но 6500 это тоже деньги уважаемый продавец!!!