Лена Флягина
6
Лена Флягина
0
подписчиков
4
подписки
66,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Столько отзывов о сотруднике , даме в возрасте … почему никакой реакции? Владельцы , ну сработайте вы в сторону Сервиса - замените сотрудника - отказываешься ждать из за нее. Уже нафиг становится ничего не нужно
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно , обходительно ) Выход блюд можно чуть побольше И карбонара без сливок бы ) или дать возможность заказать без них. Кофе отличный . Спасибо 👌
Catcoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно.фантастическое место , где лучший какао в городе!
Вокзалы России
Ярославль · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На вид приятное место, дама была в начале Вежливая , купили кофе, сели в уголок , позвонили рожителям по видео связи - чтоюы сына увидеть и дама- сотрудник начал возмущаться, что это не пункт переговоров … у нас до поезда Час- и вероятность купить еще что то была большая - но мы ушли, так как такое Невежество не приемлемо. Если ты рабоатет в сфере обслуживания - будт вежлив и внимателен. Дама отвратикльная- не портите репутацию Ржд - смените сотрудника. 23.02.2025 год-
Мастерская Вкуса
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Ну что … ты тут занят одним единственным делом, тем за которым пришел … ты ешь! Вкусно, ярко , с удовольствием . Приходим с мужем всегда когда понимаем что пора выдохнуть и вкусно поесть… шеф Алексанлр- красавчик ! Все настолько без пафоса … настоящий мастер своего дело. Спасибо, Саша тебе за вкусную , реально! Вкусную еду ) и кончено лечо …..
Июль
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятный персонал, приветливый , внимательный. Хозяйке кофейне отдельная благодарность, встретила , сразу угостила новым напитком, что они придумывали , спросила мнение … очень мило место! ❤️💯🙌
Фришная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Кайф🤤
Persiana
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Стильно. Табуле и сырные пончики хорошо. На этом все . Очень яркие эмоции у менеджера , и странно было слышать от высокого молодого человека ( официанта) что явно не выспался и в принципе имел всех присутствующих ввиду «извиняюсь, я заберу тарелку» ) не извиняйтесь, она пустая забирайте и идите спать)
Топ Лук
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Великолепный слоган на двери, заставил зайти! Сотрудник Карина, очень милая и сразу хочется с ней познакомиться и поболтать за чашечкой кофе) спасибо , Карина! Ушла с платьем)
Lp
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Я могу сказать одно, останусь тут и никуда не пойду ! Сработали все 5 чувств…❤️❤️❤️