Татьяна Отич
2
Татьяна Отич
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горлица
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Недавно посетила студию Горлица около метро Южная, и хочу поделится своим восторгом о этого салона. Начну с его месторасположения : студия находится в двух минутах от метро, а если вы на машине -парковка тоже имеется. Интерьер данного салона заслуживает отдельного внимания. Хочется рассматривать каждую деталь. Качеством маникюра осталась очень довольна, мастер профессионал своего дела. А какой вкусный кофе там подают… Теперь я клиент этого салона и очень рекомендую его к посещению