Марина К.
3
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходим сюда регулярно с детьми: в выходные работает аниматор, дети заняты делом в детской зоне) Хорошее меню, вкусные блюда (шашлык, плов, все лепёшки), была ещё шаурма открытая с перцем халапеньо - вот убрали ее, жаль( А так могу рекомендовать место. Персонал доброжелательный, вежливый!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Очень нравится мастер Айзирек, не первый раз делаю у неё маникюр и педикюр. Очень аккуратно, четко, быстро. Любуюсь работой!)) Салон приятный, чистый, персонал дружелюбный, рекомендую!