Юлия Климова
4
Юлия Климова
0
подписчиков
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Заюша
Новосибирск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Очень нам нравится , особенно наш тренер Юлия, дочь как и любой ребенок очень любит воду но у нас была боязнь нырять , отмечу что в другом месте с другим тренером мы отменили занятия так как мы так и не нырнули ), далее мне порекомендовали сменить тренера, сделали перерыв небольшой и вот попали в Заюшу. Юлия тренер от бога , от коммуникации до техники все супер, сейчас у нас примерно 7 занятие , то что я вижу я бы и не поверила что она так поплывет , уйдут все страхи , я очень благодарна нашему тренеру так как плавание это залог здоровья
Блеск
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В самой клинике Блеск мы оказались в первые , но с врачом Калюжной Ольгой Николаевной мы уже с ребёнком были знакомы , пришли сюда за своим доктором , что хочу сказать Ольга Николаевна она профессионал своего дела, подход просто волшебный я смотрю за работой и диву даюсь, как человек умеет с таким маленьким поколением договориться и одновременно выполнять такую не лёгкую работу , сколько фишек и сказочных сценариев придумано это конечно нравится ребёнку и хорошо отвлекает , я её вела на приём и сто раз мы обговорили укол , по факту он был сделан , но она не поняла даже и весь процесс ждала когда ей его поставят а дома папе сказала что ей не ставили укол) , там тоже была целая интересная история от доктора где она ребенок не понял что произошло, клиника нам понравилась , администраторы добрые и общительные, все чисто, кофе , разные девайсы для ребятишек, но наверное главное это ваши специалисты к которым хочется возвращаться, а мы вернемся так как у нас еще есть план работы, с наступающим вас.
ДГКБ № 1, хирургическое отделение
Новосибирск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2025
Сегодня нас с дочкой выписали после операции паховой грыжи.Я очень благодарна хирургу Быкову Денису Валерьевичу, настолько компитентен , все детально объяснит, расскажет, прийдет с листом А4 все нарисует по схеме операции для нас непонятливых и волнующихся мам, даже при полной обратной связи если что то по его мнению не дополнил он вернётся и все ещё скажет , такого сервиса я не видела , как всегда мы пытаем врачей но это не про Дениса Валерьевича, так же подход к детям на дружеской волне это супер , видно что человек любит свою работу и пациентов . Дай Бог вам здоровья и успехов . В целом больница отличная , питание вкусное , только матрасы бы помягче были)
Усадьба Сокольских
ДПК Рублёвка · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Были с 15.07-18.07, возращаться грустно , время пролетело как миг , это самый короткий отдых на Усадьбе Сокольских , заезжайте на дольше ) , теперь о базе , уже 15 лет мы каждый год традиционно приезжаем на Алтай т ровно 10 лет мы приверженцы этой базы ,нравится все и главное мы видим как все меняется в с каждым годом на территории , что не скажешь о других , шикарный ресторан со всякими вкусностями как для деток так и для взорослых и оригинальная подача блюд , классный бассейн с теплой водой и интересными локациями , вежливый персонал , очень крутая фишка от базы это детский аниматор , всегда увлечет детей интересными играми и квестами , вечером устроит им дискотеку или просмотр фильма на большом экране, это реально круто для нас взрослых и для них находить новых друзей и весело проводить время, обязательно вернемся ,хозяевам желаем лояльных посетителей, в таком же духе генерить свои интересные идеи на базе , спасибо Вам.
Расцветай на Бугринской роще
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Почему застройщик не сообщает о таких серьёзных проблемах как перенос срока на 26 год, на целый год по дду, печалит конечно, не думали что такой лидер на рынке воспользуется мораторием!!! Уважаемая ГК Расцветай, свяжитель с дольщиками объясните причину, по закону мы должны быть оповещены .
НОКБ, областной перинатальный центр
Новосибирск · Перинатальный центр
Сохранить
Апрель 2024
14.04.24 благодаря оперативному проф.решению замечательной акушерке Щеголевой Нине Николаевне появилась моя доченька .Нина Николаевна, вы превосходны, это мое третье кс , с точки зрения медицины оно было очень тяжелое ,но прошло оно лучше всех благодаря вашему подходу и заботе .Это замечательный роддом , каждый день врачи менялись при этом все нереально крутые , видно что эти люди любят свою работу .Отдельное спасибо анестезиологу Капустину Ивану Николаевичу , доктор-профи с устрашающими иглами ,))))))при этом с нереально крутым чувством юмора ,всю операцию разряжал обстановку, поддерживал и помогал мне быть в чувствах до самого завершения операции. Дай Бог вам всем здоровья, энергии, спасибо вам огромное.