Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
22
Nadin
Коломна · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Отличный массаж — такой, какой и должен быть у настоящего профессионала. Надежда очень вежливая и внимательная.Плюс очень уютная студия: чисто, спокойно и комфортно. Всё понравилось, буду ходить теперь только сюда.
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Крайне не рекомендую этот санаторий..самый ужасный отдых!Какие 4 звезды?Здесь максимум 2. В 1984 году здесь наверно было круто,но спустя 41 год здесь похоже ничего не поменяли!Не понимаю откуда восторженные отзывы?Скорее всего в восторге те,кто приехал сюда по бесплатной путевке на лечение..Можно начать с номеров!Очень старые,убитые,все скрепит и отваливается.Неудобные кровати..в нашем номере был сломан шкаф.Не работали розетки.Так как мы были с маленьким ребенком,то хотели попросить чайник для горячей воды..сказали,что у них не положено,чтобы в номере был чайник!!!Что??В нормальных отелях 4 звезды есть и чайник ,и кофемашина в номере!Или как минимум стоит кулер на этаже😒Воду можно взять только в баре внизу и он не круглосуточный.Организуйте хоть что-нибудь для круглосуточного доступа к горячей воде!Перед тем как ехать в Красную Талку я позвонила к ним и хотела поменять наши номера,так как увидела,что у них есть номера комфорт,они находятся в корпусе Ривьера.Мне сказали,что нас трое,а номера только для двоих,или четверых там остались.Трое это я,муж и ребенок 1.5 года!Может быть номера в этом корпусе и скрасили бы этот испорченный отдых,но все корпуса питаются в их «ресторане»!Это самая настоящая столовая,после посещения которой ты пахнешь всеми этими запахами котлет и прочей еды🤮Вся еда там практически диетическая,но я думала это и отлично,так как я питаюсь по калориям и мне это было бы удобно..но там все очень пресное и просто не вкусное😭Чтобы что-то успеть съесть нужно приходить к самому началу завтрака,обеда,ужина.Потому что ближе к концу приемов пищи еду уже не докладывают.Или же вообще убирают😕Обед до 15.30,я прихожу к 14.45 и хочу взять фунчозу,которую готовят при тебе..пока я выбрала еду для ребенка и пошла брать себе эту фунчозу,а кухня закрыта уже😤Спрашиваю,почему не готовят больше?а мне отвечает повар,что она готовит до 15:00!!!Нашли администратора и только после этого нам дали порцию этой неуловимой фунчозы😏😏😏До конца ужина 30-40 мин и в это время убирают даже хлеб,перед тобой закрывают крышками подносы с едой.Иногда берешь посуду и она грязная..особенно стаканы в каком-то жирном налете.Есть две палатки с едой у бассейна,вот вроде бы доступ должен быть всегда ,потому что люди уже с 9 утра идут к бассейну.Работают они с 10 до 17,НО мороженое строго с 12 до 15🤦‍♀️🤦‍♀️Я хотела взять мороженое для ребенка ,посмотрела ,что в холодильнике его еще много,время 15.10,а холодильник закрыт😆😆Спрашиваю можно ли мороженое?Ответ,что мороженое до 15:00!С 16 до 17 в соседней палатке полдник (пончики,вафли,шаурма)но если Вам достанется😤В 16.30 тоже сворачивают свою лавочку и больше не готовят.Алкоголь есть в их столовой на завтрак ,обед и ужин!Самый дешевый..кто привык к качественным алкогольным напиткам-не советую !Есть платный бар,но предполагаю там чуть лучше качество!Можете и кофе там купить,цена около 300 р👏Для маленьких детей минимум развлечений,есть игровая комната,которая как-то спасала нас,но там я увидела ТАРАКАНА!Есть детский бассейн в виде корабля с теплой водой и небольшая анимация вечером.Выбор еды для детей совсем небольшой ,пару гарниров ,горячее и все выглядит максимально неаппетитно 😒Есть зона детская для приема пищи,там всегда работает телевизор с мультиками,есть детские стульчики.Но в детской еде постоянно копались бабушки и дедушки,накладывают к себе в тарелку и обратно в поднос,так как передумали..При заселении мы попросили кроватку детскую,так вот нам ее просто поставили у входа в номер..мы сами двигали мебель ,запихивали в этот «огромный» номер эту кровать..оделяло детское с подушкой принесли на 7 день проживания..и пыль с кроватки протерли.Да сотрудники пытались исправить все замечания,но все это должно быть сделано заранее ,до заезда гостей.В санатории есть WiFi..который вообще не грузит..постоянно приходится регистрировать свой номер,чтобы он снова заработал.А без WiFi там связь не ловит,вот именно там!Только отходишь за территорию санатория и все прекрасно работает😤В конце отзыва назревает нормальный вопрос а зачем вы поехали туда ?поехали сюда ,так как были с маленьким ребенком и нам советовали этот санаторий как семейный..пообщавшись с другими отдыхающими многие в этом году также очень разочарованы отдыхом ,потому что все изменилось в худшую сторону по сравнению с прошлыми годами.Потраченные деньги,испорченный отдых..
Gills
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Самые вкусные роллы!!!Обслуживание👍Невозможно наесться.Все роллы можно есть без соевого соуса,потому что вкус у них такой яркий и насыщенный,что соевый соус их только испортит.Рекомендую к посещению🥰