Китикет
9
Китикет
5
подписчиков
0
подписок
798,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
15
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное место, уютное, атмосферное. Заведение и снаружи, и изнутри красиво украшено. Еда выше всяких похвал, самый вкусный фо бо, который я ела, очень насыщенный бульон. Также очень порадовал лимонад - льда минимум, насыщенный вкус, а не вода водой. Обслужили очень быстро. Обязательно вернусь еще и приведу друзей 🤗
Fix Price
Чехов · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Оценку оставляю руководству. На дворе 2026 год, уже давно придумали кондиционеры и вентиляторы на любой бюджет. В магазине страшная жара и духота. Идешь и буквально ощущаешь горячий воздух. Вы правда не считаете, что это ненормальные условия труда для ваших сотрудников? Вы сами проведите несколько длинных смен в таком помещении и посмотрите, вам как, комфортно будет? У вас ответственные сотрудники, весь день на ногах в такой жаре и остаются приветливыми и участливыми. Сделайте им, пожалуйста, нормальные условия труда. По ассортименту, выкладке и самим товарам и чистоте вопросов нет, все хорошо. Сам магазин хороший
Шарк
Чехов · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда около месяца, купила годовой абонемент. В целом, очень нравится! Стараюсь регулярно ходить в бассейн и, когда получается, на групповую зумбу. Тренеры на зумбе очень нравятся, заряжают позитивом и энергией. Из пожеланий - рассмотреть возможность добавления еще одного занятия на неделе, может, даже другого времени, хочется почаще попадать на занятия, а в дни расписания не получается в основном ходить( Может, есть еще посетители, которым было бы это интересно. Будет здорово, если получится! А еще, если будете когда-то менять натяжное полотно в бассейне, пожалуйста, рассмотрите глянцевый-зеркальный вариант. Очень удобно будет, плавая на спине не придется постоянно прерываться и смотреть, не догнал ли впереди плывущего. А так все прекрасно, спасибо ☺️
Суши Сет
Чехов · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые заказали роллы здесь и приятно удивлены. Все очень свежее, сыра очень много, он нежный, роллы незаветренные, кусочки рыбы добротные. Все очень вкусно! Пожалуйста, держите марку, у вас сейчас все очень хорошо. Последний раз мы заказывали роллы в другом месте и кусок рыбы на Филадельфии был тончайший, сухой и заветренный. Тут совсем не так. И также хочется отметить скорость доставки - в субботу вечером меньше часа - это вау. Молодцы! Спасибо за вкусный ужин
Дикая рыба
Чехов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Рыба поразительно вкусная, сотрудницы прелесть как хороши, милы и дружелюбны. Горбуша с икрой была просто невозможно вкусна. Магазин. Супер!
Парус Юг
Раменский муниципальный округ · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2025
К сожалению, это место от нас далеко, и мы были всего один раз и то год назад примерно. Но будь оно ближе, я уверена, мы были бы частыми гостями. В день, когда мы были, мы, к сожалению, ничего не поймали. И хотя обычно это нас расстраивает, тут мы все равно вспоминаем водоем исключительно с положительной стороны. Во-первых, нас поразило, что сотрудники без всяких просьб предложили помощь донести вещи до места и обратно к машине. А вещей у нас всегда на неделю, а мы - девочки, и нам очень приятна такая помощь. Где вы еще видели такое? Затем мы восхитились прозрачнейшей водой. Я никогда такой не видела! Приманку в воде видно издалека. Я была очень удивлена, что фору нам так и не удалось поймать, ведь вода была кристальная. Ну и в целом мне понравилась форма водоема, понравился переходной мост. Все было очень хорошо! Потом руководство, с которым я ранее вела переписку и задавала вопросы, интересовалось, как прошла наша рыбалка. Видно, что рыбаки тут - не просто «очередные» клиенты, а ЛЮДИ. Это очень чувствуется и очень ценно. Желаю процветания и благодарных рыбаков!
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Наверное, в ближайшее время это последний раз когда я надувала шары где-то. Наверное, дешевле баллон с гелием купить. 800 рублей за одну цифру меня просто убили. 2 цифры - 1600р. 8-10 шариков +- столько же. То есть к основному подарку для именинника еще +3к за шары, которые лопаются по пути к имениннику и у него дома. К ожиданию около часа я тоже была не готова, и жаль, что об этом не предупреждают людей, которые с этой сферой не знакомы. Сфера праздников, конечно, жесть. Хочется порадовать близкого, а это ппц как выходит за рамки запланированного бюджета.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Удон сукияки просто нееевероятно вкусный! И желточек там вкусный, и грибочек, и бульон. Бульон тоже восторг. Атмосфера в заведении очень приятная!Еще бы порции чууууть чуть побольше, а то удовольствие очень быстро кончается 🥺
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение pet friendly! Это был важный критерий выбора, поскольку изначально у меня был план погулять с собачкой по Москве, а потом уже зайти поужинать с друзьями туда, куда нас пустят с питомцем. Нам повезло, когда мы пришли, был свободный класснючий второй этаж с подушечками вместо стульев и низкими столами. После дня прогулки моя собака была просто счастлива развалиться на подушке и хорошенько отдохнуть. Сырный Джо был нормальный, но для меня как будто немного недостаточный по вкусу 🥺 Немного большего ожидала за 990 рублей, в том числе и по размеру порции. И тааак много льда в кувшине((( Но так везде, к сожалению( Но это совершенно не омрачило вечер. Место однозначно рекомендую к посещению. Ну вы хотя бы просто почитайте их ответы к отзывам! Это - настоящая работа с клиентами, профессиональная и очень чуткая. В таком заведении просто напросто приятно находиться. Хочу отметить официантку Анастасию! Очень приятная, милая, надо сказать, просто чудесная девушка! У нее даже голос милый! Обслуживала быстро, очень доброжелательно. Я представляю, как устаешь бегать туда-сюда по этой лестнице, а она в конце такого дня еще умудряется улыбаться 💔 Очень хорошечка, желаю свозить маму на море!
Костёр
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Нас с подругой случайно поймали на улице и пригласили войти. Я была с маленькой собачкой, но, благо, это совершенно не было проблемой) Мы были не голодные, взяли только жасминовый чай, который оказался невероятно ароматным и вкусным. Атмосферу и интерьер могу оценить на 10/10. Дизайн помещения очень красивый и уютный. Для собачки нам без просьб принесли мисочку с водой. Оцениваю это место исключительно положительно, из деталей складывается прекрасная картина ☺️