яна сергеева
5
яна сергеева
1
подписчик
0
подписок
190,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Металл-Контраст
Москва · Лестницы и лестничные ограждения
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали с супругом лестницу для загородного дома родителям. В компании работают профессионалы, свекровь представляла то что она хочет, но дизайнер предложила другой вариант, ничем не хуже предыдущего, но по стоимости дешевле. Компания работает честно и для клиента. Родители мужа очень довольны готовой работой.
Батыревская центральная районная больница
село Батырево · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень некомпетентные врачи, медсестры. Пока не сунешь в карман, не начнут работать. Сидят и ждут прибавления в кошельке. Привезли бабушку на скорой, «врач наш лечащий» стоял и орал ОРАААЛ на бабушку. Стоял и орал в воздух мол зачем привезли, у него пересменка и обед. Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Прошу обратной связи, дополню ФИО врача.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Добрый вечер! 🙂 Принесли такой вот свежевыжатый яблочный сок 🥲 будьте в курсе что вы получите за 300 рублей 🥲
Cofix
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Вкусный кофе, вежливый персонал!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
03.06.2022 Ужасный администратор с надменным взглядом.Купила испорченный сок свежевыжатый. У меня начал гореть желудок моментально. Пошла требовать проверить на качество. Администратор взяла мой сок и попробовала (оценка качества на высоте)😅 даже лицо не сморщила, говорит апельсиновый сок же. Во время возврата денежных средств администратор начала бубнить и оскорблять меня.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Ценники не совпадают. Во время обслуживания кассирша ввела разговор с соседней кассиршей. Чеки и фотографии прикладываю. Покупку совершала 24.05.2023
Городская поликлиника № 64, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Хотела прикрепиться в поликлинику рядом с домом. Пришла в районе 12 часов 16.12.2021. прикрепление здесь только по регистрации как сказала блондинка на регистратуре без бейджа! Не хотелось бы приходить со своими болячками и видеть такой взгляд смотрящий с отвращением. Нужно быть доброжелательной раз вы работаете с людьми!
Аксиома мед
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Просто ужасное отношение! Грубый работник в регистратуре. Сидит и закатывает глаза на все мои вопросы. Не правильно оформили фамилию! Приехала во второй раз и опять выдают мне мед книжку с неисправленной фамилией! У меня что, куча времени для поездок в эту контору?