Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Sekta
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на процедуре ботокса у Насти Воропаевой. Она мастер своего дела, процедура прошла максимально комфортно🥰 До знакомства с ней я даже не думала что мои волосы могут выглядеть тааак хорошо и что они такие густые. Спасибо большое.
Складно
Балашиха · Склад
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобно! Чистота и порядок, без ключевой доступ, а главное достаточно места для хранения сезонных детских транспортных средств. Супер
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Плюсов нет, пункт выдачи не работает. Причем сотрудники службы поддержки как будто об этом и не знают. Помещение закрыто, соседи говорят что не работает несколько дней. Уже неделю не могу забрать заказ. Висит номер телефона по которому невозможно дозвониться. Никто не берет трубки, сбрасывает а потом и вовсе блокирует.
Неместные
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Роллы немного суховаты, но в целом вкусные. Намного вкуснее чем в большинстве доставок в Балашихе. Пицца очень вкусная, тесто тонкое, начинки в меру. Доставка быстрая, все супер👍🏻
Рант
Мытищи · Автокресла
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин, консультанты профессионалы, помогут с выбором. Само качество колясок Рант на высоте. Рекомендую.
Авто-Евро
Балашиха · Смазочные материалы
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное отношение к своим клиентам у данного пвз! Сотрудники постоянно куда то уходят с рабочего места, табличка « закрыто с 14:00 до 15:00» висит и после 15:30, про телефон вообще молчу, сотрудники пвз видимо не знают что он у них есть. Чтоб забрать во время свой товар сначала ,как истукан ,пол дня звонишь на горячую линию что бы узнать доехал ли заказ до пвз, потом приезжаешь а в магазине никого нет. Сотрудники горячей линии и сама сеть авто-евро работают отлично, а вот конкретно этот пвз это просто провал!
Мимино
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Паста хорошая, не похожа на просто макароны, это уже радует. Мидии запечённые очень вкусные. Единственный минус шампанское в меню указанна одна цена а по факту оказалось дороже, но не на много. А так очень вкусно и приятно, сидели за столиком с диванчиком, по ощущениям как будто одни, приятная музыка.
Лаванда
Балашиха · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2019
Отличная студия! Девочки просто супер мастера своего дела. По мимо того что делают отлично свою работу всегда рекомендуют правильный уход за телом, помогут справиться с определённым рядом проблем. А сама студя очень уютная, комфортная и стильная. Никакого стеснения и боли. Советую👍🏻🌸