Степан Лопатов
11
Степан Лопатов
0
подписчиков
0
подписок
374,6к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
7
Халяль 24
деревня Каменка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не всегда в наличии шашлык, но все в целом очень вкусно!!!👌
Дом культуры имени С.М. Зуева
Москва · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Что то в этом месте есть… Советский антураж, уют.
Лето клуб
садоводческое товарищество Верхний Сатурн · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Старые номера, руководство не вкладывается в обновление фонда, отсутствует обслуживающий персонал (одна женщина, уборщица, повар, администратор, сторож и тп.) нет нормального wi-fi, завтрак надо добыть))) Телевизор тоже что бы включить нужно ударить в бубен и прочитать молитву. Кондиционеры устали… Резюмирую, это старый добрый совок или хохлома. Где деньги берут тупо за койко-место и выход к морю. Сервис на уровне плинтуса… Хозяину привет!👌 Слава Богу с приходом цивилизации в 2014 году, ситуация в Крыму меняется к лучшему в области сервиса, гостеприимства, туризма и инфраструктуры 💪💪💪
МегаФон Yota
Лобня · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Мегафон вообще стал дном!!! Только нелепые оправдания, думаю, уверен, дело не в рядовых сотрудниках, а в топах руководства сидящих выше, ответственных за данный регион. Деньги компании на рекламу с Люсей Чеботиной и комиками уходят, а не на улучшение сервиса по связи…🤦🏻‍♂️
Дифференциал
Химки · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Не работает уже, приехал все закрыто, трубки не берут
Шанс
рабочий посёлок Александро-Невский · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Все по домашнему вкусно и от души!!! Порции огромные, рекомендую!!!!)
Zamok
городской округ Коломна · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Тут снимали бумер… и с тех пор больше ни чего не делали… Особенно ремонт. Номера до крайности прокурены, все раздолбанно, очень холодно. Вонь в номере. Это пожалуй худший придорожный отель. А путешествую я много. Из плюсов, разве что добрая тетушка за стойкой.
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Жееесть…. Рыбу готовили минут 40-50, в итоге принесли печеную картошку с рыбой залитую по тупому мазиком🤢🤢🤢 не рекомендую, просто по пиву выпить без закуски можно, но только пиво, кухня полная шляпа🤮🤮🤮
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Место для переодевания ужасно!!! Особенно когда выходишь с аквапарка, а сквозняк прям из улицы, можно заболеть. Ну хотя бы тепловые завесы бы поставили над дверью соединяющей входной холл и раздевалку.