Наталья В.
7
Наталья В.
0
подписчиков
4
подписки
128,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Пятерочка в сравнении с другими магазинами сети в районе ни о чем. Ассортимент маленький, товары заканчиваются и не появляются на полках. Батон свежий найти крайне трудно. Овощи и фрукты залежалые. Картофель лежит полностью позеленевший и дряхлый. Работники тц были рады открытию пятерки, тк это удобно зайти в магазин после работы, но ходят единицы, так как магазин реально стремный.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Сам офис красивый, современный, но обслуживание настолько долгое, мне больше 30 минут закрывали счет и делали справку. Всего два менеджера ведут прием, очень медлительные, нерасторопные. Люди которые пришли позже, в 18:40, уже не попали, просидели зря. Режим работы до 19:00 это вообще ппц, учитывая реалии рабочего времени граждан 🤦🏼‍♀️
Монморанси
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
Планировали поставить прививку, до этого звонила и сказали насчет того, что нужно проглистогонить. У нас как раз так и совпало, что я давала 7 дней назад от глистов. Но при посещении в прививке мягко отказали, так как спросили видела ли я глистов🥴(а я их видела) и отправили на повторную глистогонку). Даже в таких вещах ответственно подходят, нет цели содрать деньги, как во многих ветклиниках! В клинике чистота и порядок.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Понравилось обслуживание. Цветы, цены- норм.
Aquarium
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютное, с домашней обстановкой. Есть детская зона. очень вкусно, пицца, салаты, горячее - все понравилось, хотя я достаточно привередлива) Свежие морепродукты , устрицы Касабланка пальчики оближешь. По ценам- адекватно качеству.
Шикадо
Бронницы · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Доставку заказали первый раз, пока что ещё не знаем, кто ещё возит к нам в деревню. Доставка в субботу 2 часа. Был заказан сет. Девушка администратор, курьер, вежливые и осталось хорошее впечатление от общения. То есть дело здесь именно в самой техкарте приготовления, дабы было экономно) Сами роллы не вкусные. Один рис, рыба так тонко порезана, прям даже удивительно, как так смогли) обычно заказываем домой в Хати Маки, то есть сравнивали с ними, по цене у Хати Маки аналогичный сет на 100-200 руб дороже, но они вкусные. А тут прям совсем не понравились. Есть ещё бюджетные роллы типо японский пёс, суши хот- у них тоже вкуснее. Короче роллы не вкусные, сервис норм. Даже за неимением лучшего мы больше не закажем, так как даже с голодухи съели только половину, остальное выбросили.
Для Вас
деревня Вохринка · Баня
Сохранить
Июнь 2022
За 2 часа 2600 рублей. Мы были в номере с бассейном и финской сауной. Задача была погреться и самое главное помыться)) Сюда идти или ужратым в хламину, когда ты уже не замечаешь что вокруг😂 или любителям провести время с дамами с низкой социальной ответственностью. Все очень грязно, в бассейне мусор, диван пора на помойку выкинуть. Дыры в стенах, видимо от пьяных компаний. Парилка еле теплая. Везде пятна, потеки🙄 Антураж 90х. Стремно даже присесть куда то, не говоря уж про то, чтобы лезть в бассейн. Но самый атас, это туалет, в котором было на*рано, администратор извинился, спасибо, но сути дела это не меняет🤢 Отсидели час с горем пополам. Крайне настойчиво не рекомендую. Но помылись, была горячая вода, за это одна честно заработанная звездочка) видимо из за отсутствия конкуренции, или потому что это заведение именно для тех о ком я написала выше, там все так 🤮
Сириус
Москва · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2020
Сотрудничаем давно, все устраивает, условия и цены все ок
Хинкальный дом
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Само заведение без запросов, в зале очень прохладно, сидели в куртках. Хачапури по меретински очень вкусное. По аджарски понравилось, но меньше. Хинкали в принципе норм, но я ела вкуснее. Детям не давали, очень острые. Нормальная еда за свои деньги, прийти поужинать или пообедать вполне себе.
Laki
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Отзывчивый персонал, хорошие мастера, я хожу к Злате, устраивает. Маникюр с покрытием без дизайна 1700.