Януля
4
Януля
0
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Новое радио
Красногорск · Радиокомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Утреннее шоу 1+1 самое ужасное, что я когда либо слышала. Мне хочется спросить у руководителя радио - вы реально им платите зарплату за то что они несут пургу? Просто слушать невозможно, какой то бред постоянно говорят, ни о чем, ни смешно ни интересно. Они просто раздражают, включите вместо их глупых разговоров, хорошую музыку, будет дешевле и полезней. И при этом они еще и умудряются обсудить в отрицательном свете ведущих других радио, ребят хуже вас нет можете и не надеятся.
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу максимально подробный отзыв, чтобы люди перед тем как бронировать этот отель представляли максимально реальную картину. На проходной охранник прежде чем нас пропустить несколько минут искал номер нашей машины. В холле, где происходит оформление гостей нет туалетной комнаты, очень странно - люди приехали с дороги, с детьми, хочется сходить в туалет, помыть руки и тд - на это администратор сказала «попроситесь у охранника». Я здесь гость, я должна объяснять охраннику, что я хочу в туалет!?!? Приехали двумя семьями и хотели поселится рядом, администратор не против и говорит что номера рядом есть, но надо спросить у старшей уборщицы, а она сейчас на совещании и не берет трубку. Мы ждали ее несколько минут, но максимально важный сотрудник, чье одобрение требуется трубку так и не взяла. Нас поселили на 1 и 4 этаже - ладно, ерунда. Зубных щеток в номере нет, их приносят только по требованию, почему??? Зачем я должна просить эти мелочи?!? То есть полотенца, халаты, тапочки есть, а зубные щетки надо попросить! Так же в номере есть утюг, чайник, фен. Питание - максимально не вкусно, огурцы не свежие, вам их подали на обед и их же вам принесут на ужин. Помидоры с серными пятнами. Яйца варенные уже цыплята скоро вылупятся. Сыр заветренный, засохший. Ребра крылья так же подают все, что осталось с других приемов пищи- естественно они уже сухие и тд. Ни чего вкусненького в этом отеле вы не покушаете. По ресторану ходит важная женщина и следит за питанием, но я бы ей посоветовала просто пробовать все что подают - пользы было бы больше. Детские пюре не более двух банок в одни руки, то есть если мама приехала одна с детками то ей нужно несколько раз бегать за ними. Шампанское в этом отеле не подают. Из спиртных коктейлей только водка или коньяк со швепсом, в ресторане туда добавляют сироп на выбор, в лобби баре нет и сиропа. Коктейли так же дают не более двух в одни руки, соответственно все подходят берут коктейли ставят на ближайший стол и заказывают еще. Просто устроили цирк над людьми. На следующий день из сиропов остался только один вкус, остальные закончили. Бред. Закончились? Заранее заказывайте. То же самое с колой, люди ходили и покупали свою колу что бы пить с ней коньяк. Бутылка царской водки 4000р (в магните 400р), ладно все это понятно, но вы если хотите что бы ее кто то покупал за эти деньги, поднимите людям настроение, включите музыку, не с 21-22.00 а хотя бы с 20.00-23.00, сделайте отдельную комнату с караоке с музыкой и тд. Что бы те кто хотел веселится отдыхал там, а кто хотел спокойный отдых находился в том же лобби баре, где играет ненавязчивая спокойная музыка. Люди Приезжают к вам отдыхать, а не ходить по струнке ваших непонятных правил. Развлекательные программы и живой вокал отдельный вид искусства, люди давали деньги певице лишь бы она больше не пела. Бармен в лобби баре наливает пиво в маленькие бокалы, но если ему дать денег, то нальет в 0,5л бокал. Курить можно только на улице в курительном месте без крыши, если идет дождь то можно курить под крышей над одним столбом, над другими тремя курить нельзя, об этом ни где не написано но охранник обязательно вам на это укажет. То есть повесить табличку для людей - нет, пусть охранник лучше всем делает замечания. Парковка стоит 800р сутки, при этом ни кто об этом не сообщал. Заранее сотрудники отеля звонили спрашивали Марку и номер машины, но уточнить про платную парковку не считают нужным, просто ставят перед фактом. Парковка конечно тоже громко сказано, просто площадка перед отелем из щебенки без крыши. На самом деле очень неудобно устроен отель, бильярд тенис на отдельном этаже, естественно туда мало кто поднимался. Мы ранее отдыха в Биаррице в Геленджике конечно это небо и земля, там все для людей, здесь наоборот, уехали и слава богу. Ни кто вам не улыбается не старается помочь, только указываю это нельзя, то нельзя и тд. Я уже молчу про то что не работали отели и по факту во время нашего пребывания ни кто ни чего не ремонтировал. А когда мы предложили использовать бонусы в счет оплаты продления на одни сутки, нам отказали тк бонусы приходят после отдыха, то есть клиентоориентированность на нуле. Ну и с таким подходом конечно и продлевать это «удовольствие» мы не стали
Wasabist
Шахты · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
1 сентября Заказали сет «идеально острый» с лососем, тунцом и креветкой - в реальности во всех роллах крабовые палочки, ни лосося ни тунца ни креветки там нет, а если и есть то пару крошек максимум. Роллы воняют холодильником, явно ингредиенты лежат в открытом виде в холодильнике с различными продуктами. Это был последний раз когда я заказываю эти роллы!
Ферма Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2024
в Архызе две фермы альпак на расстоянии 100метров - не путайте их, это абсолютно разные фермы. Если ехать по улице Ленина и повернуть направо (если ехать из поселка в сторону канаток), то до нее еще на машине надо проехать немного, другая ферма прям над дорогой (мы там не были, но нам кажется она попроще). Посетили ферму альпак в конце сентября, остались очень довольны. Вход 1200, морковь 400р, заранее регистрироваться необязательно. Жаль что животные были не на свободном выгуле (тк были беременные самки), но все равно было здорово. очень понравились кролики которые вскарабкиваются на человека и сидят на тебе пока ты его кормишь)))) Было бы неплохо если бы был проф фоторгаф и потом можно было бы приобрести магнитики с фото. А так тем кто любит животных обязательно к посещению