Екатерина Лахина
6
Екатерина Лахина
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Шторы от Ксюши Зайцевой!
Лиски · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Это нереально-крутой магазин штор.С Острогожска поехала покупать шторы и тюль именно к Ксюше.Выбор тканей и цвета очень богатый.Продавцы очень внимательные ,помогают с выбором .Очень советую ,жаль ,что мало звёзд, поставила бы 10.
Мастер М
Острогожск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин ,вежливые и общительные продавцы
Лига
Острогожск · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2023
Классный магазин,цены приемлемые.
Долголетие медикал
Острогожск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Время ожидания как в поликлиники ,в которую идёшь без денег.Была у кожника ,молодой доктор после осмотра ребёнка не смог определить причину болезни,отдала деньги сама незнаю за что
Лушниковское
Острогожск · Банкетный зал
Сохранить
Октябрь 2022
Все на высшем уровне от еды ,до обслуживания
Красивый дом
Острогожск · Линолеум
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная база стройматериалов,дешевле винзавода в 2 раза .Реко ендую
Бабаевские колбасы
Острогожск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2022
Персонал отличный.Все вкусно .Цены высокие
Строитель
Острогожск · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
По моему мнению,самый лучший магазин у нас в городе.Есть все ,что нужно.А главное цены приемлимые
Ермак
Острогожск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Очень дорогой магазин
Острогожская районная болница, поликлиника
Острогожск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Лучше не попадать .Отношение к людям -никакое!!!! Приходишь в поликлинику ,как к врачам домой,лица недовольные.Сидишь целый день в очереди .Такой беспорядок творится ,сейчас конкретно говорю о рентген кабинете . Просидела с ребёнком больше 2-х часов ,а в очереди была третья .3 раза делала рентген и 3 раза была в таком шоке ,от беспредела .Что даже не хочу и знать ,что у нас в городе есть месте ,где тебя не ждут никогда !!!Нужно срочно отсортировать персонал ,на половину добрых,а половину злых .Чтоб хоть впечатления были , на половину хорошие