Наталья
12
Наталья
5
подписчиков
0
подписок
336,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
28
Чжуд-Ши
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить врача остеопата этой клиники, Резниченко Андрея Александровича, второй раз он спасает меня от проблем с поясницей и перекосом таза, первый раз я к нему обратилась 5 лет назад, когда неудачно встала с утра с постели и таз прям перекосило, после одного сеанса уже вечером я передвигалась ровно, и вот второй раз спустя столько лет произошла такая же ситуация, но еще и с защемлением нерва, боль была адская, нашла уже Андрея Александровича в другой клинике, и вновь он помог, работает мягко, без хрустов и причинения боли, тактичный и просто хороший человек! Теперь я буду на постоянной основе периодически приходить на прием, чтоб быть в балансе. По поводу самого центра, атмосфера конечно очень приятная, чисто, играет спокойная музыка, девочки администраторы предложили чай, пока сидела ожидала прием уже расслабилась)
Счастливая слива
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Побывала на процедуре эндосфера терапия, всё понравилось, был проработан каждый участок, процедура прошла комфортно, очень удобное расположение, от метро буквально 5 минут, приятная мастер, общительная, вежливая, купила курс!
Дар Изыска
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Я долго присматривалась и боялась идти на процедуру дермапен, потому что слышала, что это больно и потом с синяками ходишь, но каково же было мое удивление😲 Дарья работает невероятно аккуратно, все прошло практически безболезненно (терпимо и комфортно), никаких синяков и сильного покраснения на следующий день не было, что значит косметолог с лёгкой рукой, чувствует подход к коже, а она у меня очень чувствительная, результат уже радует! Огромное спасибо за деликатность 🙏🏻
Rodina Moskva
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Вчера! Еще нигде фэйс контроль не светил фонариком на обувь, хотелось пошутить-может еще и понюхать дать)), но промолчала, ни ногой туда. А сапоги были новые в первый раз обутые, почувствовала себя каким то экспонатом, неприятное ощущение.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Была в данном отделении 13.01.26,срочно нужна была услуга по регистрации, справится самой не получилось,поэтому хочу выразить благодарность специалисту Елисеевой Анастасии, которая при том количестве народа кому она одновременно помогала, она и ко мне постоянно подходила, помогла всё сделать и отсканировать, была вежлива и спокойна, что редкость при таком ритме работы с людьми.
Ангстрем
Красногорск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Приобрели спальный гарнитур в Красном ките Красногорск, стиль неизбитый, качество хорошее. Спасибо менеджеру, всегда была на связи и по доставке и сборке ,и докупали еще полки в шкаф, тоже оперативно был решен вопрос.
Зацепин
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Побывали вчера в баре «Зацепин», зацепило так зацепило, место уютное, обслуживание отличное, пиво вкусное, но что больше всего тронуло так это исполнение музыканта Алексея, его голос прям мёд для ушей был, так душевно пел и репертуар обалденный, прям хочется еще прийти снова и его послушать. Жаль видео его исполнения здесь не выложить,но фото приложу)
Клиентский офис Самолёт
деревня Путилково · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2024
Работать не хотят совсем! Отопление в ЖК включено 2 октября, сегодня 12 в квартире отопления нет, вызова сантехника жду третий день, пришла в клиентский сервис , сказали ждите в течение 2 недель, мастеров не хватает, так берите больше, раз такой жк большой отстроили.
Studio_WoMen
посёлок городского типа Путилково · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Рекомендую массаж лица, Елене благодарность за индивидуальный подход к моей чувствительной коже. Моя любимая процедура: уход для лица+массаж лица-это просто потрясающее сочетание! Ушла отечность, кожа мягкая, увлажненная. Дополнительно Еленой подобран домашний уход от которого просто восторг!!!
Дятьково
Красногорск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
В Красном ките купила спальный гарнитур с хорошей скидкой, выражаю огромную благодарность за чуткое отношение менеджеру Татьяне! Все подробно рассказала и до самой сборки была на связи. Качество и дизайн мебели отличные!