Дарья
4
Дарья
2
подписчика
1
подписка
101,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин
Хутор
Тула · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Посетили баню 12.04.26. За две недели бронировали место с предоплатой 7500, всего получилось +- 12000 рублей, сделали скидку в честь дня рождения 10%. На этом плюсы сервиса заканчиваются, дальше только ржать или плакать. За день до визита никто не позвонил и не отправил оповещение для подтверждения визита, никто не выслал информацию по поводу адреса и как найти это место. К слову, интернет в этой местности подводит и нужно потратить еще какое-то время чтобы сориентироваться. Когда мы с горем пополам добрались, то спросили у женщины с ресепшен почему не отправили никакое уведомление, ответ убил: «А Вы че, за 7500 сами бы не приехали?» Ну да, аргумент сильный)) Когда по нашим лицам было видно, что ответ нас очень порадовал, то выкинуто было следующее: «Сегодня такой светлый праздник, давайте не будем ссориться». Ну ладно) Нас провели до бани номер 7. К самой бане, купели и чану вопросов нет. Ремонт хороший и везде было чисто, находиться там приятно. Но мусор с бычками оставшийся после гостей в ведре немного позабавил. Полотенец или простыней для бани не было, нужно брать полотенца для бани самим, но никто об этом Вас конечно не предупредит. В чан нужно подкидывать бревна самим, когда во многих местах его обслуживает специальный человек. Но нам сказали, что мы , 2 девочки за 12000 с этой задачей сами прекрасно справимся. Хорошо, что еще не пришлось самим колоть дрова. Посетить это место можно, если у вас цель большой компанией устроить пивко и шашлычок в баньке, больше там делать нечего. Это не про парение и здоровье, к слову, там слышны другие компании с маленькими детьми и орущими колонками.
Ива СПА
село Новое Павшино · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Брали сферу стандарт с видом на сосны на сутки с полным пансионом. Остались очень приятные впечатления. Территория очень миленькая, все как на картинках, то, что не покошена трава не смутило вообще, наоборот, это больше атмосферы придает. Сфера красивая, все чисто, аккуратно. Никаких незванных гостей в виде насекомых и грызунов не было:) Есть кондиционер и электрический чайник-самовар, можно заварить чай/кофе. Из нюансов по номеру нет зубных одноразовых щеток, зубной пасты и ватных дисков/ушных палочек. Немного мутные окна в сфере, вероятно из-за жары. Было трехразовое питание, все вкусно и большие, сытные порции. По спа-зоне тоже все чисто и аккуратно, но я считаю, что для такого глэмпинга бассейн и баня маловаты, нам повезло, что мы были посреди недели и во всем глэмпинге отдыхало 8 человек, никто никому не мешал. Потому наплавались и напарились вдоволь. Но при полной нагруженности это будет треш, туда не попадешь) Обслуживание очень хорошее, все ребята из персонала очень приятные и улыбчивые, действительно ощущаешь, что тебе рады. В честь дня рождения нам сделали скидку 10 процентов и очень мило поздравили с тортиком на ужине. При выезде дали воду и пряники в дорогу, вроде мелочь, а улыбка от такого отношения до ушей. Особенно покорила Елена, по любому вопросу поможет и будет всё делать для того, чтобы от отдыха в иве остались только приятные впечатления. Несмотря на какие-то моменты, это место заслуживает не 5 звезд, а 10. Вернемся сюда еще раз:)
Она
Тула · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Посещали спа почти неделю назад, до этого был промежуток в год. Сейчас приятно удивили. Мы брали посещение хаммама и бассейна в зеленом зале. В нем сделали ремонт душевых и самого хаммама, выглядит очень достойно и современно. Также в раздевалке появились новые шкафчики. Сказали, что будут все потихоньку ремонтировать. По чистоте все было хорошо. Обслуживала нас очень приятная администратор Елена, она молодец, чай нам сделала, и не один раз. Есть нюанс в немного удручающем виде туалета, но на фоне всего остального это не особо колит. Будем надеяться, что за него возьмутся тоже:)
Долина Х
Тула · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Отмечали юбилей в этом банкетном зале. Ставлю 2 звезды только за хорошую еду, остальное все было на низшем уровне. Обслуживание, которое стоит 10 тысяч рублей, включает в себя отвратительное отношение официантов, которое приправлено унылыми улыбками. Большую часть грязной посуды убирали сами со стола. Праздничный торт с собой упаковали как свиньям, его из-за этого тупо никто не ел. Особенно очень сильно понравилось как мы сказали девочке официантке, что не хватает на столе вина, на что она сказала: « Вы планируете ВАПЩЕ оплачивать 2ую часть? Только тогда и поставим.» Это вообще нормально? Тон попроще можно, мы не на базаре. Праздник на тот момент, к слову, только начался. Да и тем более, из-за отсутствия WIFI в такое время, когда мобильный интернет вообще отсутствует, пришлось отрываться от праздника и ехать снимать наличные для оплаты. Кондиционер в жару есть, но он сломан, нормально из-за этого не потанцуешь. Все же это банкетный зал, а не столовая. Из-за этого осадок остался сильнейший.
Тбилиси
Тула · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно. Отмечали праздник в этом ресторане, оставили 27 тысяч за еду, которую есть в итоге невозможно. Ладно там, закуски, салаты. Так главное достоинство ресторана-ШАШЛЫКИ пересоленные и сгоревшие. Персонал предложил только переделать поганый шашлык на такой же поганый. Хотите испортить себе настроение и праздник, то идите в Тбилиси))
The BrowBro Club
Тула · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
Салон как таковой по интерьеру отличный, для процедур отличные большие кресла которые раскладываются в положение лежа, хорошее месторасположение в центре, могу сказать, что минус в этом плане только один: маленькая зона ожидания. Хорошая обратная связь, вам всегда за день до визита отправляют напоминание со всеми подробностями. Хожу в салон не в первый раз, по возможности предлагают чай, кофе или воду, но последний визит расставил все точки над «i». Это персонал. Общение с клиентами хорошее, но мне лично (человеку который работает в салоне красоты администратором, который знает все о деловой этике и как себя вести) ввел один момент в отвращение. Стояла атмосфера гадюшника, персонал между собой общается на свои личные темы когда лежит на процедуре клиент, высказываются даже порой матом о других клиентах их салона (шепотом, думают, что не слышат). И в целом, ОБСУЖДАЮТ КЛИЕНТОВ ПРИ ДРУГИХ КЛИЕНТАХ В НЕЛЕСТНОМ КЛЮЧЕ. Для таких обсуждений если что есть подсобка, или можно об этом общаться между собой, но никак не в салоне, когда кто-то есть. Это оставило очень неприятный осадок, больше в это место не пойду, только по мере необходимости. плюс в том, что свободных окошек на самое ближайшее время у них бывает много. По технике исполнения процедур никаких вопросов нет.