Adalsteyn
7
Adalsteyn
2
подписчика
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Гости
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В апреле посетили данное заведение. При входе никого из работников нет. Нет возможности спросить, есть ли свободное место. Об этом вы узнаете только, как снимите верхнюю одежду и пройдете в сам зал, где вам скажет девушка-официант: "выбирайте любой свободный стол". Хорошо, место найдено. Думаете Вам принесут меню-нет. Ничего не принесут. Будут ходить мимо, включая ту самую девушку, что давала инструкцию при входе. Чтоб получить меню надо взять его самому или все таки, попросить официанта принести его. Хорошо, квест почти закончен, можно уже и выбрать, что взять на обед. Официант подошел достаточно быстро, озвучили выбранные блюда. В моменте не смогли сразу выбрать чай. Официант не пытался подсказать, порекомендовать. Он стоял и вздыхал, наверно, сильно задерживали его. Отвратительное отношение персонала. Время ожидания готовых блюд 25-30 мин. Вас не спросят как требуется принести по готовности или все сразу. Принесут как посчитают нужным. Но не смотря на все это, блюда были очень вкусные. Интересная подача супа. Очень жаль, что такая достойная и хорошая кухня оказалась в отвратительной и самой ужасной обертке такого обслуживания.
Красный фонарик
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Хорошие комплексные наборы. Можно не задумываясь брать и будет всего достаточно. Порции большие.
Сангрита
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были в апреле в данном месте. Обслуживание на высшем уровне. Очень понравились тако и их разнообразие, а так же акция на них. Единственное место в городе, в которое хочется вернуться ради еды и атмосферы. Отдельная благодарность девушке официанту, что обслуживала наш столик. Очень милая, приятная в общении и профи в своем деле.
Титул
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Василию за профессионализм и терпение. Отличный мастер и человек. Все было сделано на высшем уровне. Работает сам, без помощников, это и стало главным критерием в выборе салона.
Шаурма
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная шаурма, лучшая, можно сказать. Уже не первый год берем именно здесь. Никогда не было никаких проблем. Овощи свежие, мясо не сухое и не пересоленное. Брали курицу, пирожки, всегда отличное качество. Шаурмисты вежливые, всегда приятно пообщаться.
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное местечко. Большой выбор тортиков/пироженых. Так же, отличные и основные блюда. Крем-суп грибной на твердую 4, а вот сэндвичи с семгой-5. Вежливый персонал, все быстро и ненавязчиво.
Раскольниковъ
Старая Русса · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, хорошая атмосфера и быстрое обслуживание. Нет вездесущего "бронирования столика"-это важный момент, тк были проездом. Официант подсказал по блюдам и помог выбрать.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2025
С самого начала-проблема с парковкой. Около самого здания она очень маленькая. Подземная-платная, бесплатно только первые 15 мин. Далее кассы-если Вы купили билет заранее, у вас есть Qr-код, вы будете стоять в общей очереди, отдельной кассы не существует. Внутри много не работающих шкафчиков, мало переодевалок. Очень душно, никакой вентиляции. Внутри душевых отсутствует навигация, никогда не найдешь туалет. В самих душевых нет даже полочки или крючка чтоб повесить пакет с шампунем. Если не заметите на входе, что проход в сам аквапарк через душевые, внутри ничего Вам не поможет. В самом аквапарке такая же духота. Все очень плохо организовано, в одном месте проход к лестнице ( надо очень аккуратно подниматься, т.к. часть из них из простого кафеля, но часть из не скользящего камня) и кафешки. На самом верху находятся 4 горки, 2 из них с обязательным использованием надувного круга. Проход к этим горкам один, дальше только пытаться пройти через толпу и понять кто куда стоит. Наверху, опять таки, невыносимая духота. Впечатления так себе, только бани и парные здесь хорошие. Все работают, много душей вокруг и холодных купелей.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кофе хороший, но персоналу все равно какой объем Вы заказываете. Попросила 450 (средний) объем был озвучен именно в мл, выдал маленький 350
Север-Метрополь
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Большое количество пирожных и тортиков. Вкусный чай и молочный коктейль. Можно сходить, если хочется сладкого. Цены стандартные, не дешево.