Владимир Л.
3
Владимир Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
У Романа
Уссурийск · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Не советую. При оклейке на новом автомобиле поцарапали стекло и кузов. На просьбу предоставить видео работы получил отказ с ссылкой на отсутствие пароля к оборудованию, при том что в комнате ожидания имеется ПК с видеосъемкой гаража. Роман отказался возмещать ущерб. Оклейка от камней не спасает и является фактически бесполезной. Камни через поролон пролетают.
Тех-М Сервис
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Сделали все хорошо