Любовь Платонова
8
Любовь Платонова
0
подписчиков
0
подписок
333,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Ремонт бытовой техники
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2021
Кажется, они только и умеют, что экраны менять. Принесла телефон с проблемой: чёрный экран, но при этом часть функций на нем отображается. То есть, будильник показывается и отменить можно, боковое меню открыть можно, а вот любое приложение из него уже нет, как и увидеть экран блокировки. То есть явно работает сенсор и экран, картинка есть, но не вся, тач работает. Несколько часов "диагностировали", сказали менять экран за 16к. Мои объяснения про работающий экран не слушали. Увидели скол на экране и жадность затмила разум. Забрала телефон, дома погуглила, зажала кнопки питания и громкости вниз и перезагрузила телефон. Все заработало. 16 тысяч... и "мастера", которые не знают, как перезагрузить телефон. Интересно, скольких обманули и втюхали ненужный ремонт
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Терасса красивая, лебеди на пруду, но обслуживание кошмар. Заказала пасту с лососем, ждала почти полчаса, приносят с креветками. Официант перепутал, хотя даже записал правильно, а у меня аллергия на креветки. Извинился, но ждать еще 15 минут пасту уже не хотелось, уже похолодало. Ушла голодная и расстроенная, заплатив за напиток. И что мне с тех извинений(
Копирка
посёлок Парголово · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2021
Два раза приходила, оба раза на месте никого не было. Работать тут видимо никто не собирается. Написано "без обеда", но по факту...
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2020
Столько раз ходила в студии на ваське и на петроградской, что совсем не ждала такого отвратительного места с названием "Осипов имидж студия". Пришла на стрижку по записи вовремя, мне сказали подождать. Не сказали, сколько. Не предложили даже воды выпить. Через 15 минут спросила, сколько еще ждать. Администратор сказала "у мастера сложное окрашивание, он не успевает вас принять". На вопрос "какого хрена?" Получила ответ "а что вы от меня хотите? Я не виновата". Ну супер просто. Админ не умеет распределять время и выделять на сложные окрашивания достаточное количество. Ни извинений, нихрена. Больше никогда не приду и никому не советую
Renault Рольф Сервис Автопрайм
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2020
Увидела на авито обьявление, написала, что хочу посмотреть авто, сказали написать время, потому что у них все по записи. Приехала в это время, никто не встретил, к кому идти непонятно. Какой-то мимо пробегавший парень предложил посмотреть у него такой же, но новый авто. Вежливо отказалась, он кому-то минут 5 звонил и сказал "подождите пять минут, человек выйдет". Я подождала. Никто не вышел. Всем наплевать. Сервис - просто космос. Ушла с пустыми руками, потратив 1.5 часа на дорогу. Искать самой человека, который так ответственно относится к работе не стала. Не рекомендую этот салон
Дикси
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Хороший выбор продуктов, но мороженого и косметики часто нет) Цены низкие. Узкие проходы между стеллажами, все время сталкиваешься с людьми
Мега
деревня Порошкино · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2020
Огромная парковка, большие супермакреты, Икея и ее волшебный ресторан, Буше и Теремок. Все, что я люблю)
Katka Hostel
Ларнака · Гостиница
Сохранить
Апрель 2020
Приветливые люди, недорого, большой супермаркет рядом. Далековато до пляжа, но я спокойно ходила пешком, 20-25 минут и на месте
Теремок
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Март 2020
Кондитерская ПЛОХОГО настроения. Я люблю теремок, но именно в этом филиале работают крайне рассеянные сотрудники. Часто не кладут чипы к грибному супу, хотя это самая вкусная его часть. Если ем в "ресторане", еще можно подойти и попросить, то при заказе через яндекс.еду такой возможности нет. Второй раз подряд привозят суп без чипов, хотя я прямым текстом в комментарии к заказу попросила их положить. Сервис - полный отстой. За что только деньги берут такие