Настя В.
3
Настя В.
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
оперативно помогли отправить посылку, очень приятная сотрудница Наталья четко и терпеливо отвечала на возникшие вопросы 👍
Бутербродная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день) Пришли в это заведение не в первый раз, прошлый был весной. Тогда заказывали панкейки с беконом, но очень расстроил крохотный объем топингов в соотношении к пышным блинчикам. Решили повторить опыт, когда увидели в инстаграм, что к панкейкам стали добавлять нормальное количество соуса и бекона. Впечатления от повторного посещения неоднозначные… Начну с минусов: Как и многие, в ранее написанных отзывах, отметили недружелюбное отношение персонала :( Когда подошли делать заказ оказалось, что половина меню на стопе и сейчас к заказу доступны только бутерброды и закуски. Соответственно панкейки были недоступны к заказу. К подобным ситуациям всегда относимся с пониманием и готовы рассмотреть другие варианты из меню, но очень смутило что практически все столы вокруг ели именно то блюдо, в котором нам отказали без объяснения причин. Если бы на кассе объяснили причину хотя бы стандартным «к сожалению, это блюдо сейчас закончилось, попробуйте наши бутерброды» это уже координально изменило отношение к ситуации и избавило от недоумения. Также блюда отдают по одному и если вы пришли компанией, то неизбежна ситуация, когда один ест, а остальные смотрят и ждут свою еду (хотя заказ был сделан на один пейджер). Несколько раз локатор срабатывал, хотя еда не была готова, из-за чего приходилось бегать с веранды в зал и обратно. По вкусу еды единственное, что не понравилось, это мистер гриб. Очень пресная начинка, но, возможно, это вкусовщина. По плюсам: Естественно хотелось бы выделить то, что еда действительно очень вкусная (кроме мистера гриба упомянутого выше). Батат отлично посолен и пожарен, хрустящий снаружи и мягкий внутри, соус к нему идеально подходит. Хлеб в бутербродах, хоть и местами нарезан довольно толсто, впечатление не портит, очень мягкий и хорошо сочетается с начинкой. Визуально заведение прикольно оформлено, играет приятная музыка) Очевидно, что у ребят сложилось свое комьюнити вокруг заведения и это здорово! Но было бы классно добавить немного дружелюбия к обычным обывателям…