Д
Дина Исина
Д
3
Дина Исина
0
подписчиков
0
подписок
807
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусняшки Боташки
Астана · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Это рай вкусняшек,тепла и уюта. Я там пила кофе, зарядила телефон и ждала сына. Все там вежливые,особенно девушка продавщица а там в пекарной девушки с таким настроением подпевали под музыку танцуя,весело выпечки делали с любовью. И там очень чисто,уютно. Мне понравилась всё, я там пол часа сидела и вышла улыбаясь.