Екатерина Т.
10
Екатерина Т.
2
подписчика
0
подписок
312,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Центр кардиохирургии и интервенционной кардиологии клиники ВМТ им. Н. И. Пирогова СПбГУ
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая Клиника, грамотные специалисты, квоты Отношение к пациентам прекрасное. Чисто.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Спасибо, отличный парк развлечений. 2 раза отмечали здесь дни рождения.
Тетрика
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Март 2026
Занимаемся в Тетрике месяц, очень нравится преподаватель по математике Софья Александровна, все доступно объясняет и атмосфера на занятиях легкая, дружественная. Спасибо!
СПбГУ, клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая Клиника!
Emelda Sun Club
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, все хорошо и еда и напитки и инфраструктура
Kemer Grill & Snack - Emelda Sun Club
район Кемер · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер отель, вкуснейшая еда, всего везде много. Опять хочу туда
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Старое кафе, грязно кое где, еда нормальная
Lago Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель новый после ремонта, все красиво, но ОЧЕНЬ плохая еда! Совершенно не вкусно и бедно, только турецкие блюда, на обед дают то же самое, что было на завтрак, овощи перетертые и перетушенные, только суп добавляют и все. Никаких морепродуктов, только один раз дали маленькие жареные в кляре мидии и овощи с кальмарами вперемешку. Из мяса курица в нескольких видах. Рыба одна- пангасиас самый дешевый. Красной рыбы нет. Даже роллы были с морковкой и огурцом!))) За такую еду надо снижать цену раза в полтора)). Напитки в барах- шмурдяк. Не рекомендую отель
FanStuff
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо, все очень понравилось!
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный, вежливый, грамотный персонал, чисто, быстро приходят результаты анализов. Рекомендую