юджин высоцкий
6
юджин высоцкий
0
подписчиков
4
подписки
50,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
New Name’s Barbershop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Жалко, рядом нет свободных мест, можно было бы открыть лавку париков, уходили бы влет.
Томсон
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Максимально внимательное отношение к пациентам, каждый пациент в клинике - отдельная ценность. Чувствуется и квалификация доктора и сестры (т.е. о дискомфорте в лечении речи нет от слова "совсем"), и неподдельное тепло. Отсюда безусловное доверие и благодарность!)
Центр скупки и утилизации стиральных машин
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Май 2025
Обещанная машина за холодильником не приехала, типа сломалась, не приехала и на следующий день. А потом диспетчер сказал, что такие холодильники (бесплатно!) не берут. Не связывайтесь с этими "мастерами".
Музей А.М. Горького и Ф.И. Шаляпина
Казань · Музей
Сохранить
Май 2025
Мы были с утра 07.05, пожалуй, единственными посетителями. Заказали индивидуальную экскурсию. Было очень интересно, много точных красочных деталей, изменивших наше представление о знаменитых волжанах.
Гусь
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно и приятные официанты, безусловно достойное заведение))!! Рекомендую включить в обязательную программу туриста)!
Нотариальная контора Е.В. Богдановой
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Если у вас какая-то простая задача - завещание, доверенность, простая сделка - наверное, справятся. Но вот чуть в сторону - документы юрлица, - и чудовищная некомпетентность, небрежность, халатность. И как следствие - срыв сложно подготавливаемого подписания, немалые нервы и убытки. А в основе - непреодолимая серость и убожество.
Алкогольный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин без хлеба, в 0 ч. 25 мин. хлеба нет, никакого. Спасибо, что посоветовали есть печенье, хотя бы не пирожные.
Грудь колесом
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Однозначно рекомендую, абсолютно адекватная компания, ничего лишнего, полная клиентоориентированность. 2 раза уже был, теперь перейду сюда на постоянный режим.
Хорошие Двери
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2022
НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!! Это бесконечный бардак, враньё и отплевывание от клиента. Классика по примеру "к пуговицам претензии есть? " и т.д. За месяц общения с персоналом НИ РАЗУ не перезвонили, как обещали, сроки исполнения обязательств определить невозможно, по ходу дела всплывают всё новые обстоятельства и трудности, из-за которых будущее наших дверей исчезает в тумане. Вот оплату они получили с самого начала, а всё остальное, вероятно, будет при коммунизме или когда построят кольцевую метро. Если что, заказ 376.