Дмитрий Б.
7
Дмитрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
181,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Аль Капоне
Саранск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Лучший филиал из всей сети! Очень хорошие продавцы и удобное время работы
Горбуфет Шашлычная
Саранск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Проблему с доставкой исправили! Все очень вкусно. Обязательно прийдем к вам!
А-комплекс
рабочий посёлок Луховка · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Мойка просто божественная, очень круто! Спасибо
Rostic's
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Это позор для всей сети, такой ужас слов нет. То сырая курица, то ее вообще нет, то моркови нет. Экран не работает, окно сразу последнее, всегда нужно ехать ждать, сразу ничего не дадут. Последний раз не положили котлету в чизбургер, позвонил на горячую линию - сказали передадут в ресторан. И что дальше? Кто мне возместит? Да и такой ресторан плевать хотел на эту поддержку если они в таком виде держут свой ресторан.. Очень интересно владельцы вообще были в других кфс/ростиках?
RoboWash
Саранск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Быстро
Биг Босс
Саранск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
В целом неплохо, но получить то что хочется никак не получается
Урбан Тач
Саранск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Лучший барбер, Сердар. На уровне больших городов. На 3 головы выше всех в Саранске
Italiano Miruki
Саранск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказ задержали на час, ну даже если у вас завал сегодня, то почему пицца как из ХОЛОДИЛЬНИКА?? Просто безалаберная забегаловка, раз в год убеждаюсь в этом что все хуже и хуже
Мед-Про
Саранск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Все история закончилась - зуб удалили. В общем сделали трещину в зубе пока лечили. Потом переодески он болел от надавдивания и в итоге стенка отвалилась по трещине. 12т. р. И месяцы мучений позади. Зуб как мне потом сказали не было смысла лечить, на него даже коронку уже не поставишь. Так делали чистку. Врач даже не сразу поверила что ее делали, такая вот чистка. Делала девочка как будто 2 раз в жизни. Сама она так и смогла включить этот аппарат. В общем отзывы просят наптсать на выходе так что меньше их читайте) я тоже начитался и очень пожалел
Separt Vag
Саранск · Авторазбор
Сохранить
Март 2025
Сайт красивый и удобный, но цены очень жадные. Любая запчасть МИНИМУМ в 2 раза дороже чем можно купить с Авито того же.