Наталья Игнатьева
5
Наталья Игнатьева
0
подписчиков
1
подписка
82,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Skarlet flower
Пушкино · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Всем рекомендую Букетную лавку на Тургенева 13, 👍👍 я в восторге от самой студии и ее хозяйки Алены, всегда свежие изысканные букеты, шикарные упаковки в них, съедобные букеты мужские и женские, букеты с клубникой в шоколаде, букеты с сухофруктами, безе и маршмеллоу для детей, очень красиво и так вкусно А также шикарные различные мастер-классы для детей и взрослых, с рисованием, нейрографикой, с пряниками, шикарные мастер-классы по новогодней тематике (рождественские сани, венки новогодние, новогодние композиции в шляпных коробках), а также в студии у Алены можно провести праздники, дни рождения корпоративные мероприятия с мастер-классами. Алена всегда отзывчивая и ответственная, всегда все в срок и в очень шикарном оформлении, рекомендуем 👍👍👍 данное место
Россельхозбанк
Мытищи · Банк
Сохранить
Январь 2026
Вежливые, понимающие сотрудники, готовые помочь по любому вопросу
Альфа-Банк
Мытищи · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание, очень равнодушное отношение сотрудников данного отделения. Пришла в отделение, потому что в приложении была ошибка, при перечислении средств с накопительного счета внутри банка на текущий, деньги залетели каким то волшебным образом на кредитный счет, чего приложение не должно делать категорически !!! Должен стоять запрет со стороны программистов на данную операцию в приложении. В данном офисе в понедельник 19 января было много народу, некоторое даже не дождались и уходили из очереди, со словами, что зайдут в другой день, дале бабушка-ренсионерка ожидала в сторонке, устав видир уже от стояния на ногах. Я попросила пригласить управляющего. Но она иди он так и не пришел, другая девушка-сотрудник по моей просьбе подошла ко мне и помогла решить мой вопрос. По данному отвратительному равнодушному обслуживанию клиентов, вынужденных стоять прямо в зале, ввиду отсутствия зоны ожидания и посадочных мест там, а также неправильной работе приложений напишу жалобу в Центробанк и Роспотребнадзор
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, атмосферно, вежливое и быстро обслуживание в ресторане, еще делали заказы на доставку, все упаковано на пять баллов, с плюсом Очень рекомендуем данное место, как для семьи, так и нам вдвоем очень понравилось еще и обслуживание в ресторане, дети оценили в доставке еду, очень красивая подача и вкусно 😋
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень рекомендуем Карелию, вкусные завтраки на шведском столе, все чисто, убирают номера каждый день, и постель меняют каждый день, все чисто и белоснежно, приветливые сотрудники, есть платная парковка на территории
Студия массажа Ильи Кузнецова
Пушкино · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Массаж в студии Ильи Кузнецова очень всем рекомендуем! Ходим с мужем к Илье на массаж верхней части тела: спина, руки, поясница, очень довольны процессом и результатом, мастер Илья отлично прорабатывает своими крепкими волшебными руками все зажимы и болевые точки клиента, при этом используются с массажем очень качественные и приятные телу масла, а также вакуумные баночки, что усиливает эффективность проработки проблемных зон и зажимов на спине. В студии очень приятная и расслабляющая атмосфера 🔥 Всем рекомендуем мастера Илью и его приятную студию Ильи Кузнецова 👍
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное комфортно место, для отдыха, перекуса или посиделок с друзьями или в кругу семьи, современный и стильный дизайн в японском стиле, вкусная еда и вежливый персонал, приятное место, рекомендуем к посещению
Перекрёсток
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Лучший магазин в округе, не хватает только свежей рыбы.
Погружение
Москва · Квесты
Сохранить
Февраль 2020
Отличная организация и Артдиректор Юрий!
Дендропарк Вниилм
Пушкино · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
Грязно, мусор, освещения почти нет, за деревьями никто не ухаживает, сухостоя много, паразитов, улиток. Дочь в прошлом году укусил клещ. Зимой со снегом ещё ничего, можно гулять и кататься с горки, но страшно местами, деревья сухие держатся друг за дружку, могут упасть.