Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
DiezDent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии DiezDent!!!Говорят ,что театр начинаеся с вешалки,а вот стоматология начинаеся с администратора!!!С самого порога чувствуется забота о пациентах: администраторы встретили с улыбкой, помогли со всеми интересующими вопросами и подробно рассказали о дальнейших шагах!Сама атмосфера в клинике очень комфортная: приветливый персонал, современное оборудование, чистота и порядок. Врачи профессионалы своего дела!!! Теперь буду ходить сюда на регулярные осмотры и всем рекомендую эту стоматологию!
Blossom
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
В связи с переездом пришлось искать новую студию и мастера по стрижке Я думаю каждый меня понимает, особенно когда ты стрижёшься и доверяешь одному мастер 4 года и тут приходиться всё менять!!! Долго искала и вот... НАШЛА!!!! Сегодня была у мастера Натальи!!!! Мастер своего дела!!! Учла все пожелания, с внимательностью и знанием дела сделала стрижку, которой я осталась очень довольна!!! Могу рекомендовать этого мастера и ещё раз благодарна ей за её работу. Прийду снова!!! Рекомендую!!!!
Линкер
Королёв · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2025
Порадовало, что нет очереди. Выполнили перевод диплома быстро, даже не пришлось ожидать. Хорошен место,если нужна срочность .
Мейджик
посёлок городского типа Путилково · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютное и прекрасное место для всех!!! Вкусная выпечка, еда, кофе и большой выбор напитков не оставит равнодушным никого🫶Приятный персонал, сто очень важно. Огромное спасибо владельцам этой кофейни за такое место🤗🤗🤝
Семейная пекарня Васневых
посёлок городского типа Путилково · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отличная пекарня! Уютно, очень кусная выпечка , а кофе самое лучшее на районе,всегда душевная атмосфера!Захожу каждое утро и вечер и всегда ухожу сытая и с хорошим настроением!! Рекомендую!!!
Milar Clinic
Королёв · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
У мастера Марины я была в первый раз, долго искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Марины у меня были мастера со стажем, с опытом. К молодому мастеру было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Марина всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были!!Мариночке очень благодарна за её работу и с уверенностью могу сказать, что прийду снова))))) Очень рекомендую