Полина
7
Полина
1
подписчик
0
подписок
163,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, все вкусно. Уютное место с хорошими и разнообразные блюдами и любезными официантами.
Персона Европейский
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Пытаюсь, найти искру божью в этом салоне уже раз в 3 или 4, но каждый раз видимо наступаю на какие-то грабли. Первое, что хочется отметить, что салон, видимо, не Персона классическая, а работают по франшизе, так как в официальном приложении персоны салон не значится. Второе, это сегодняшний случай. Записалась как клиент на определённое время сильно заранее. Пришла даже чуть пораньше. Мне вежливо ответили, что мастер задерживается максимум на 10 минут. Сижу жду: 5 минут прошли, пошло моё время, 10 минут ожидаемых прошли, сижу, ещё 15 минут прошли. Мастер мило болтает с предыдущей клиенткой, между укладкой её волос, приносит ей каталог оттенков, во что бы перекраситься. Никто никуда не спешит. То, что ждёт уже следующи клиент всем наплевать. Ну продав полчаса от своего времени, решила, что эти грабли мне надоели и пошла расстроенная домой. Вот такое получилось счастье для волос. А может и правда счастье, что в ЭТОМ салоне мне пришлось избежать его...
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Минусы: распиаренная кафешка не может переварить то количество посетителей, которые к ним приходит ни в обычное время, ни в часы пик. Столы долго простаивают с грязной посудой после ухода гостей из-за чего новые стоят в очереди на вход на улице. Скорость обслуживания зависит от официанта: если повезет, принесут быстро, если нет - принесут холодное. Раздача находится посреди зала и через неё ходит куча народу. Блюда стоят стынут, наполняясь черти чем с проходящего народа. Официанты приводят блюда в божеский вид соломинками от коктейля, палочками итд. Хостес есть, но его нет. Он только работает на выгон посетителей в час пик, если зашёл не с того входа. Плюсы: в целом неплохой выбор, вкусная кухня. За утентичность не скажу. Народная кухня - сомнительно. Только потому что там драники 3-4 вида? В маке тоже есть драники и что ж. Играет приятная музыка, но это для тех, кто рождён в СССР. Остальные просто не в курсе такого репертуара.
Уголь
Минеральные Воды · Бар
Сохранить
Май 2025
Из минусов: странная подача блюд в обратном порядке: сначала горячее, а потом салат. Мы были компанией из 6 человек, заказывали разные блюда: салаты, суп, кофе, коктейли, горячее. И вот все это всем подали, а греческий салат был подан в самую последнюю очередь. Сложилось впечатление, что про него просто забыли. Да ещё его зачем-то посолили. В целом готовят вкусно и качественно, это можно записать в плюсы, но долговато. Официанты внимательные и вежливые. Я бы сказала, что твердая четвёрка с плюсом.
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень все вкусно. Приятно удивило наличие бизнес-ланча по будням: можно недорого поесть очень качественную и вкусную еду. Приятные официанты. Светлый зал. А ещё открытая кухня, где готовят пиццу. Пицца лучшая в городе, истинная Италия.
Новгородский музей-заповедник, Владычная палата
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень интересное и познавательное здание в стенах Новгородского Кремля. В 12.00 проводят обзорную экскурсию, где подробно рассказывают и об особенностях архитектуры и о том, кто и как жил во владыческой палате, а также знакомят с золотым фондом выставки палаты. Советую всем к посещению.
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно и по-русски. Все блюда очень вкусные. Брали щи из крошева, курник, грудку под соусом и буженина с гречкой. Отменно и быстро.
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Бываю регулярно на биоэпиляцию. Меня все устраивает. Сочетание цена-качество идеальное.
Ситидел
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2024
Бизнес центр обычный. Наверху душно, с середине этажей норм. Дурацкая система лифтов. Они сами вниз не спускаются, когда едут наверх, отчего время на вызов вниз увеличивается. В часы пик в лифт стоит очередь. Внизу приятное фойе: зелёно, просторно.
Parka
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Если честно, так себе. Как говорится с пивом потянет. Все сильно разбавляют, если есть что смешивать. Лучше берите по отдельности и мешайте сами. По еде 3+, не гадость конечно, но и не шедевр.