Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятная атмосфера, очень вкусные пирожники новогодние 🥰 Персонал очень дружелюбный ❤️🥹
Zhukov Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасные ребята, помогли подобрать наушники, я восторге ❤️ Спасибо❤️🥰
Гамма
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Я не знаю как комментировать. Произошел какой-то ужас! Клиентоориентированности 0 Посещаю салон 2 года, наращиваю только ресницы, остановилась на этом салоне, потому что близко к дому. Пару раз мне наращивали плохо. Последний визит был в июле и все было хорошо. Решила записаться сегодня и по неизвестным причинам оказываюсь в черном списке. Я в недоумении пишу Дарье, так как в Вотсапе тоже в ЧС. На что я получаю ответ… Я в шоке от клиентоориентированности данного салона, то есть они знали, что их мастера не могут мне выполнить качественно работу, все равно меня принимали. Ранее наращивала ресницы в другом месте и все было замечательно, ресницы держались от 3 недель. Но так как мастер уехала в другой город, пришлось искать другой салон. Никогда ранее не писала отзывы, но я в шоке. Вы могли на последнем визите сообщить о том, что Ваши мастера не справляются с моими сложными ресницами как Вы говорите. Могли сказать, мы можем предоставить любую другую процедуру, но не ресницы. Вы просто решили кинуть в чс. Успехов!
Vam Beauty studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Салон посещаю 2 раз. Процедуру выполнила Валерия, сделалигубки и ботокс. Валерия учла все мои пожелания, была очень добра. Мне все очень понравилось, обязательно приду еще и буду рекомендовать подругам. Процедура была безболезненная. Большое спасибо 🥰🌷
Сенная Стор
Санкт-Петербург · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные ребята ,подсказали ,сориентировали ,помогли подобрать новый ноутбук 👍🏻🤗
Perla Nera
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Удобное расположение клиники. Врач Диана, спасибо, за губы все очень здорово