Pavel
5
Pavel
1
подписчик
0
подписок
212,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Vkusno! Bystro
Тула · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая шаурма, уже раз 10 на обеде брал. Каждый раз вкусно и быстро. Не разваливается, соус вкусный. Вкус овощей чувствуется каждый по отдельности. Поджарена как надо, лаваш не тянется, а легко кусается.
Черная Кость
Тула · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Не стал бы писать отзыв если б в ватс аппе не попроили. Стригся там давно 1 раз, была хорошая стрижка, мастер старался и все было ровно и четко. Сейчас отрастил длинные волосы и хотел подстирчься стильно, в общем по рекомендации знакомых пошел сюда. Подстригли за 15 минут вместе с мытьем головы, не люблю расматривать себя в зеркале и только дома заметил, что волосы торчат и не ровные канты. На пробор если причесаться разная длина волос получится по бокам и торчат отдельные клочки волос существенно другой длины. Да и челка, тоже, получилась гуще остальной массы волос. В общем, подстригли, как обычная экспресс стрижка за 350 рублей, только еще не ровная. Придется идти в другое место и просить выровнять длинну и удалить торчащие волосы. Сегодня узнал, что те кто давал рекомендации и стригутся по одному шаблону экспресс стрижки =\
Жадина говядина
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Раз на раз не приходится. Пару раз брал бургеры жадину говядину и роллы с курицей, были норм. Ролл жадина говядина тоже ничего. Но не так давно взял ролл куриный, т.е шавуху классическую и пожалел. То ли курица недожаренная, то ли грибы какие-то, т.е не пойми что внутри и без соуса к тому же. Пару раз откусил и выбросил. Потом решил дать второй шанс, и есть хотелось ппц, беру снова этот ролл, а он с подгорелым лавашом, сухой, с подуставшими овощами и без соуса. Пришлось ехать искать другой перекус.
Альфа-Банк
Тула · Банкомат
Сохранить
Июнь 2024
Банкомат стоит чуть дальше от первых трех, у игрушек. Все работает
На пеньках
городской округ Алексин · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место. Первый раз там был еще в детстве, лет 20 назад. В то время на территории был мини зоопарк. Каждое лето ходили туда с друзьями и родителями, после смены в лагере Космос) Сейчас иногда приезжаю погулять в тех местах. Каждый год разок-другой захожу в данный ресторан. Впечатления разные, но всегда положительные. Всегда пользуюсь парковкой данного места, даже если не успеваю зайти поесть))) Когда был весной, гостей было мало. Заказывал шашлык, салаты и что-то еще. По шашлыку уточняли, как лучше сделать и соусы. Ожидание около 1 час 20 минут, чуть больше, чем заявляли в 50 минут, как раз за это время прогулялся к источнику и берегу. Все было очень вкусно. Шашлык понравился, салаты тоже огонь, порции большие. Цены адекватные. Потом был летом и недавно осенью. Поесть так плотно времени не было, брал супы и салаты в основном. Каждый раз все вкусно. Недавно был там проездом, к сожалению не успевал поесть, очень много людей было. Обязательно загляну ещё!
Маот
Москва · Турагентство
Сохранить
Февраль 2022
Бронировал через них несколько раз. Каждый раз дешевле, чем на стойке. Рекомендую.
Верный
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Долго выбирал мороженое, взял шоколадное крафт за 80 с чем-то. Была огромная очередь, все толпились. Люди начали возмущаться, что бы открыли вторую кассу. Работающий кассир сказала, что второй кассир уже ушла домой. Возмущение усиливалось, в итоге вторая касса заработала. Вышел на улицу, открыл мороженое, оно упало с палочки сразу на входе, потому что успело растаять. Ещё лежит там.
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2018
Удобное расположение, хороший интерьер, рядом с столами розетки!) Подача горячих блюд 20-30 минут, достаточно съедобно. Порции очень большие! Персонал молодцы. Пообедать самое то.