Ульяна Лобань
5
Ульяна Лобань
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Чайный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любим это место, постоянно приходим сюда насладиться тихой и уютной атмосферой! Вкусные чаи, а яблочный крамбл выше всяких похвал! Советую
Терра ет Сильва
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусное и приятное место! Мы приехали из Петербурга и по совету друзей пришли на завтрак в этот чудесный ресторанчик около набережной. Все было очень вкусное, молодой человек, который обслуживал наш столик, был очень милым, внимательным, весть персонал отличный! Благодарим за такое прекрасное времяпрепровождение❤️
Opetit Friedlander
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одна из любимых кофеен в Петербурге! Вкусный кофе, какао, выпечка всегда свежая!
Казанский Пекарь
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная выпечка в пекарни, возвращаемся сюда вновь и вновь! Всегда все свеженькое, чувствуется, что сделано с теплом и любовью❤️
Забыли Сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Классное заведение, хожу сюда довольно часто, вкусные, а главное полезные блюда, десерты муссовые легкие, напитки супер
Tf Studio
Санкт-Петербург · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня в этом эстетичном пространстве (визажист и стилист по волосам). Очень понравился интерьер, светло, чисто. Очень классно, что можно бесплатно пользоваться уходовыми средствами, а не приносить эту тяжесть с собой. Приятные администраторы, точно вернемся❤️
Di Lorensi
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравятся данные студии маникюра❤️ Обслуживание всегда на высоте, девочки все очень приятные, делают маникюр качественно и быстро, администраторы всегда предложат напитки бесплатно. Очень удобное расположение, все студии в центре
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился ресторан, пиццы очень вкусные, особенно понравилась с Прошутто, атмосфера очень уютная, хочется вернуться снова! Официант Полина очень милая девушка, постоянно была в поле зрения, поэтому все можно было оперативно заказать. Рекомендую посетить, если будете в Пушкине!
Воздух
Гродно · Спа-салон
Сохранить
Август 2024
Сегодня с мамой посетили это прекрасное место! Мы приехали из Санкт-Петербурга и были в восторге от Воздуха! Умиротворяющая атмосфера, чудесные девушки, которые делили массаж, все рассказали, все объяснили. Все сотрудники очень нежно и трепетно относятся к посетителям. Рекомендуем массаж+скраб всего тела, кожа невероятно мягкая! После массажа предложили ароматнейший чай и шоколадки. Сервис на 10/10! Если у Вас будет возможность посетить данный салон, Вы останетесь в восторге! Благодарим за удовольствие и настоящий отдых❤️