Алексей Т.
2
Алексей Т.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосервис
посёлок городского типа Раздольное · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Ужас!!!!!! Не советую выбирать данное СТО. Записались. Ожидали очереди более месяца. А по итогу, выяснилось, что очередь так и не подошла. Это забегаловка или проходной двор. В первую очередь машины делают для "своих". А остальных оставляют на потом. Как сказал "хозяин": "Кому хочу, тому и делаю машины". При записи конкретную дату не указывают. Мол окно освободится и вам позвонят. Хозяин хам, на замечания не реагирует. Мастера сами себе противоречат. Сегодня говорят одно, а завтра другое. Голову морочат. В общем, десять раз подумайте, прежде чем туда ехать.