Москвич
6
Москвич
0
подписчиков
0
подписок
307,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Light House
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не возвращают залог, игнорируют в чате телеграм!
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим сюда в общий разряд, баня в полном порядке, чисто, светло, уютно. Парилка большая, парение каждый час, банщики дело своё знают. По меню тоже хорошо, всегда что-то заказываем, очень нравится квас, но с ним надо быть осторожным ))
Venom
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
Зашёл поздно вечером распечатать пару документов. Молодые ребятат(сотрудники) вежливые и приветливые. С другими клиентами разговаривали тоже с заинтересованностью.👍👍👍
Rostic's
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Овощи натуральные там работают. Взял в кинге бургер мелки, не хватило, решил куском курицы добить. В итоге Ножку Одну ждал 17 минут и надо было ждать дольше, заказ отменили и я ушёл пустой почти через 20 мин. Парень, который на кассе стоял ни слова не сказал, что ждать долго придётся, а от них только " извините, очень жаль" иными слова , просто " иди ты к чёрту". Потом все удивляются, чего это мы так живём, а ответ прост....
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Любая аптека 36,6 это барыги которые рассказывают историю о том, что их цены обусловлены высоким уровнем товара. Видимо, в других аптеках те же лекарства второсортные. Цитромон у них стоит 259 РУБЛЕЙ!!!!! Покупал как-то у них лекарства от аллергии (свои забыл дома), так переплатил ровно в двое отдал 2200, за то что купил в другой аптеке за 1100. Ах да, я забыл, у них ведь лекарства высокого уровня !😂😂
Москва-на волне
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотел поставить единицу, но за внутреннее оформление рынка добавил бал. Ценник сильно завышен, никто ничего не покупает. Все приходят посмотреть что у нас в районе открылось и уходят. За радужную форель 2600 р/кг уж простите 🤣🤣, но это уже дикость.
Праздничный бум
Красногорск · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2024
Был в этом магазине в Красном Ките, делал упаковку подарка, продавец Надежда великолепно подошла к оформлению, упаковала стильно и красиво. Плюс предложила оформить карту покупателя по которой я получаю скидку на следующую покупку. Большое ей спасибо 👍
Гостевой дом Мила
поселок Гантиади · Гостиница
Сохранить
Август 2022
На букинге доступно 4 варианта номеров. Звонишь им, в ответ, дословно, "номеров нет букинг гонит, гонит букинг". Супер просто! Вот и бронируйте у них номера на букинге, а потом окажется, что он " гонит".
Халяль
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Был там. Не советую!!! Заказал плов, принесли какую-то рисовую кашу с отвратительным мясом и отстойным вкусом. Рис типа аль денте внутри сырой, а снаружи рыхлый( видимо этот "плов" долго лежал), мясо как вата с прожилками. С пловом идут помидоры и огурца потдва кусочка, помидоры были чистые, а вот огурцы как будто измазаны то ли мукой, то ли хлебными крошками. Впечатление от овощей было будто их с недоеденой тарелки мне переложили. В чём были огурцы мне так и не ответили, сказали что они все такие.👌👍. Больше туда ни ногой.
Гастропорт
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место, много разнообразия. Но не советую плов в Suli&Co , чрезвычайно дорого и чрезвычайно отстойный плов. Меня не хватило даже на пол тарелки(взял 420грамм) и, на минуточку, плов очень не дешёвый, ценник 150руб, но это цена за 100гр. поэтому ожидал отличного качества блюдо, но..... В итоге плов, если этот отстой с недоготовленным рисом и нохутом можно назвать пловом, обошёлся в 630р. и был оставлен для помойки. Но в целом очень интересное место с едой на любой вкус. Просто мне не повезло 🤦‍♂️😂