Александра Нурудинова
4
Александра Нурудинова
0
подписчиков
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бьюти мания
Домодедово · Косметология
Сохранить
Май 2021
Очень классный салон) Мастера очень приветливые как будто ,,свои в доску", как будто знаешь их всю жизнь)) В салоне чисто и светло, предлагают кофе,чай,водички. Делала чистку лица и маникюр+педикюр и то и то на 5+,в планах на этом не остановится. Ведут очень интересный инстаграм. Советую к посещению!
Студия загара Пекло
Домодедово · Солярий
Сохранить
Май 2021
Очень хорошая студия,приветливые администраторы.Цены хорошие, если брать абонент то вообще супер. Пока лучшая студия в Домодедово
Матрица
Домодедово · Кинотеатр
Сохранить
Март 2021
Если коротко: кинотеатр ов но полное,экраны маленькие,3д очки все поцарапанные. Цена не соответствует качеству. Были там раз 5,и в разных залах одно и тоже. Так что впечатление не от одного посещения
Рандеву
Домодедово · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Вкусная кухня на 5, интерьер не особо, в туалете сломаны ручки и замки на дверях( хорошо пошла туда с телефоном,а то сидела бы там долго) позвонила парню ,пришёл помог выйти из плена) персонал нормальный, алкоголь очень дорогой,Арарат коньяк который стоит 500 р у них продаётся за 2300 р. Выбора коньяка нет,либо Арарат либо Хэнеси за 17000р.Если придти со своим алкоголем нужно заказать еды на 5000 и плюс ещё заплатить заведению 1000 р. Мы были в двоем и т.к цены у них не высокие, "наесть,, на эту сумму проблематично)))В пятницу вечером из посетителей мы были одни с восьми вечера и до двух ночи. Оценка 3 только за очень вкусную еду) повару респект!
Жара
Борисоглебск · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Жара совсем не та что раньше...засанные туалеты( если повезет то только засанные), пту 34 правит танцполом, алкоготь ,,аляиванов" за бешеные бабки, интерьер давно пора поменять( уже как лет 5) Девиз этого заведения: хочешь приключений на жопу то добро пожаловать! ))))
Рум Брум
Домодедово · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Каждый год отмечаю там дни рождения сыновьям, все очень нравится, еда вкусная,персонал очень приветливый и отзывчивый. Молодцы!