Алена Крохина
4
Алена Крохина
1
подписчик
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Детская городская поликлиника № 23
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-нефрологу Шосте Любови Геннадьевне, за высокий профессионализм и квалифицированную помощь! Благодарю за проявленную заботливость, душевное участие и высочайшее мастерство! Всегда к вам на прием веду ребёнка с радостью и спокойствием. Спасибо Вам!!! ❤️💐
Семейный центр Неврологии и Педиатрии
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился этот центр! Компетентный врач и внимательный администратор. Большое спасибо за прием! Мы теперь ваши постоянные клиенты ❤️
MC Mahberi Beach Hotel
Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отзыв Отдыхали с дочкой с 3 июня по 22 июня (19 дней). Очень много что не понравилось, однозначно жалею что выбрала этот отель для отдыха. Первые проблемы начались на ресепшене. Заселялись ночью, нас никто не проводил до номера. Была в шоке когда открыла дверь номера страшные разводы на стенах, низкий потолок, стремный ковролин, не целый а какими-то отрезами. Чёрная плесень на двери в душевую. В обоях были дырки из которого выпал маленький паучок, очень напугав ребёнка. Под кондиционером находилась единственная розетка в комнате, для зарядки телефона, но при работающем кондиционере образуются капли, которые могут попасть на зарядку и соответственно испортить телефон. Поэтому, нам приходилось выключать и протирать полотенцем кондиционер перед тем как поставить заряжать телефон. Еще в самом кондиционере была черная плесень, соответственно когда он работала поры плесени выдувались вместе с воздухом к нам в номер!!!! Обои не везде приклеены к стене поэтому когда докасаешься до стены идёт звук осыпающегося песка или штукатурки под ними. На утро пошла на ресепшен просить поменять номер, объяснила все минусы номера. (Я вообще не уверена имеют ли право такие номера сдавать😳?) Очень не понравилось отношение менеджера на ресепшене (молодой человек с темно-русыми волосами, вместе с Ангелиной стоит на ресепшене, на нем бейджика не было), когда я попросила поменять мне номер, мне сказали подойти через несколько дней. Я подошла, мне сказали подойти на следующий день в 10:00, я пришла – мне сказали подойти в 16:00,я подошла (и так далее, в общей сложности я раз 6 подходила) – мне сказали что эти номера пока заселять не будут. Создалось впечатление, что над нами издевались - переносили время решения моей проблемы, подходила к ним в назначенное время но ничего не решалось и меня просили подойти попозже. В промежутках между хождениями на ресепшен в назначенное время, которое ни к чему не приводили, лишь к просьбе прийти попозже, мне один раз предложили посмотреть номер находящийся на втором этаже, якобы там ремонт сделали, но это смешно так как этот номер оказался ещё хуже чем тот в который нас заселили (в этом номере не открывалось дверь на балкон, он был намного меньше чем наш и он был такой же загаженный как и наш). Далее минусы - плохой интернет (14 дней - 27 долларов, все время тормозит, постоянно просит заново подключиться); ужасный заход в море, много каменных глыб с выемками, об которые очень легко сломать ноги, мы ходили купаться в лево от нашего пляжа. С морем нам тоже не повезло, то ли оно всегда такое, были большие волны и купаться было опасно, на пляже практически всегда висел красный флаг. Для ребёнка заход в море не подходит - через несколько шагов сразу становится глубоко. Само море было грязным (много мусора, мерзко было заходить, бычки, пакетики какие-то) у берега, а так как глубоко станОвится рядом с берегом уже, то купаться вынуждены были в этой грязноте. Пляж песчано-галечный но на самом деле когда заходишь в море одна галька по которой очень больно идти, а на глубине уже начинается песочек. Питание было более-менее нормальным, но конечно были очереди, особенно на ужине. Сама еда по качеству чаще бывала нормальной, но иногда бывало что ощущалось какая-то прокисшесть, зелень и овощи не всегда были хорошо промыты. Бывали моменты когда мы с ребёнком голодными уходили из ресторана. Плюсы: водяные горки понравились, и классный выход из отеля на море, но опять же повторюсь что купаться в море было небезопасно (+грязь), поэтому делали мы это крайне редко. В общем, если ужасный номер ещё можно было пережить то невозможность нормально плавать в море и издевательское отношение менеджера - нет. Однозначно не советую этот отель никому. Никогда больше сюда не приедем.
Астра Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Делали чистку зубов с мужем, все очень понравилось. Очень квалифицированные врачи. Огромное спасибо!
Рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Нет номера телефона для того что бы записаться? Очень странно 🤷‍♀️